Перейти к содержимому

Прокат машины для поездки в Чехию

Чехия

• Войдите, чтобы ответить
6 ответов в этой теме

#1 Guest_Apatit_*

Guest_Apatit_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 10:53

Мне нужно ехать в Чехию на неделю, соответственно, нужна машина. Хочу узнать о надежных прокатчиках. Какие нужны документы, примерная стоимость, на что обращать внимание при бронировании? Может, кто-то имеет отрицательный опыт? Будет полезно узнать с кем лучше не связываться вовсе.

#2 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 323 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 11:30

Для аренды автомобился, в Европе пользовался услугами агрегатора http://www.economybookings.com/

Они находят разные предложения от местных компаний. Выбрал удобный для себя вариант, ни каких проблем не возникло. 

#3 Guest_Apatit_*

Guest_Apatit_*
  • Гости

Отправлено 17 Март 2016 - 03:02

о, классный ресурс. Спасибо. Покажу руководству, они хотят меня в командировку отправить на арендованном авто. Всего-то на 3-4 дня, а выбирают как невесту)) Юрист склоняется к Рентакарфоми, гооврит договор прозрачный. А  вам с ними не приходилось сотрудничать? и еще по Чехии по ПДД есть какие-то особенные требования?

#4 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 323 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 17 Март 2016 - 08:27

Юрист склоняется к Рентакарфоми, гооврит договор прозрачный. А  вам с ними не приходилось сотрудничать?

Нет, с этой фирмой я не сталкивался

#5 Wasa12

Wasa12

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений

Отправлено 17 Март 2016 - 11:28

Я тоже частенько беру машины в Рентакарфоми, так как бываю в командировках, и все оплачивает фирма. Всегда делаем бронь, один раз правда произошел какой то сбой, я бронировал Нисан Алмера, но его не оказалось, мне менеджер дал за те же деньги Фокус 3, я даже немного обрадовался такой их ошибке). А в общем машины в отличном состоянии, если где то есть царапинка, все фоторгафируют до отъезда. 

Сообщение изменено: Wasa12 (24 Март 2016 - 12:27 )

#6 Squirrel

Squirrel

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • LocationSaint-Petersburg

Отправлено 22 Март 2016 - 05:39

Я три года назад брала в Budget. На тот момент из всех вариантов, которые я рассматривала при выборе ренткара, они были лучшие по соотношению цена/качество. В итоге нареканий никаких, машинка прокатилась из Чехии в Германию, Австрию и обратно.

#7 7fridays

7fridays

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 24 Март 2016 - 05:19

По нашему опыту: важно все же заранее бронировать авто. Так дешевле выходит и выбор соответственно больше. + смотреть на условия, конечно, чтобы не было скрытых платежей, стоимость фиксировалась на этапе бронирования. 

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Чехия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых