Jump to content

Recommended Posts

Привет, у меня тоже стояла такая цель. и я придумал пройти морем на парусной яхте. нашел несколько компаний, которые организовывают недорогие парусные круизы, но теперь не могу определиться кого выбрать. может быть кто-нибудь уже ходил под парусом?

быстрей всего, конечно, самолет))) что для вас главное:время в пути, стоимость...?я для себя  продолжаю искать оптимальные варианты, если попадется что-то интересное, напишу.

В Афинах на метро добраться до ст. Пирей , это порт Пирей. Взять билет на скоростной паром  до Санторини.

Летом это очень увлекательное путешествие ! Особо для фотографов при подходе к Санторини открываются обалденные пейзажи.

На самолёте не интересно

65680b8624cf.jpg

Edited by Mr. Valeriy

В Афинах на метро добраться до ст. Пирей , это порт Пирей. Взять билет на скоростной паром  до Санторини.

Летом это очень увлекательное путешествие ! Особо для фотографов при подходе к Санторини открываются обалденные пейзажи.

На самолёте не интересно

Полностью согласен, я так и ездил. Паромы разные, расписание можно в интернете найти. На Санторини можно легко взять в аренду авто прямо в порту. Остров маленький - и мне сказали, чтобы когда сдам машину, просто привез в порт и ключ под коврик положил.

Миша! Вот тут поподробнее можешь мои советы про Санторини прочитать, там и про паром и другое: http://www.tursblog.ru/greciya/santorini/

Но ещё лучше на круизном лайнере  из г. Рима ( порт Чивитавеккья)  По дороге фоткнуть остров вулкан Стромболи  и на Сицилии вулкан Этна ( сейчас извергается)

Ну а в Неаполе Везувий. Тогда тема вулканов будет полностью охвачена. Эх... и не верится что там бывал...

d32d30432709.jpg

Вообще мне не понравились жутко Афины ! Одни развалины, люди злые, попали мы ещё на забастовку... Ели ноги унесли.

Не хочу в Грецию вообще !

Edited by Mr. Valeriy