Jump to content
Незнайка

Priority Pass стоит ли овчинка выделки? Поделитесь опытом, плиз.

Recommended Posts

При смене банковской карты, мне предложили бесплатно, карту  Priority Pass. Всё что можно прочитать, на их сайте , я внимательно прочитала. Но в итоге, все равно не очень поняла, оно мне надо или это пустая трата денег?

Отсюда появились вопросы:

Кто пользуется этой картой, может есть какие-то неприятные сюрпризы?

Да, при длительной пересадке это неплохой вариант скоротать время, но 27 баксов за посещение не дороговато ли?

И вообще, нужна ли она?

Для себя решила опробовать данную опцию 4 августа в Шереметьво, благо 6 часов надо тусить. Но что дальше делать с картой, не решила.

Короче, народ, кто чего думает и знает?

Тоже думаю про такую карту.

Банк предлагает платину с доп. опцией в виде РР, но не standard.

В августе будет возможность протестировать услугу в 4 аэропортах. По результатам отпишусь.

27 долларов - это за гостя. Вы, как держатель, имеете возможность бесплатного посещения в зависимости от тарифного плана https://www.prioritypass.com/joinru.cfm

если стандарт, то и вы платите тоже 27...

Edited by ganner

Банк предлагает платину с доп. опцией в виде РР

Та же хурма. Если платить не надо за посещение, вообще супер. Короче, дождусь карту, протестю.

Если бесплатно, то почему бы не взять? :)

Хотя дьявол в деталях - у них бывают разные условия - например некоторые банки дают такую карту, что бизнес-залы в аэропортах можно посещать бесплатно. У других каждое посещение стоит ~$29.

По моему опыту, у Priority Pass хорошее присутствие в аэропортах мира, но как правило карта не пускает в самые продвинутые бизнес-залы (которые только от конкретных авиалиний), а выбирает партнёров попроще/подешевле.

Но если вы любите этими залами пользоваться, то карта весьма полезна.

Ну ты даешь!(( Но у Вас там, судя по всему, были люди у которых до 6 человек можно пригласить в лоунж....А я после нашего разговора закинула удочку с Сбер и в Сити - везде должен быть остаток на счете что-то в районе 2,5 млн......

Пользуюсь часто. Зависит от цены, которую банк берет. За 27 баксов - норм, если это Дубай или ладно уж - Амстердам. Там хорошие лаунджи, горячая еда (Дубай и Абу-Даби). Вайфай и удобные кресла. Алкоголь опять же - хоть упейся (Амстердам и Дубай). А если например в Шереметьево - то это бутеры и пиво. На Галапагосах вообще просто кофе и печенки были... :)

Так что оно того стоит, но смотрите, какой сервис получите и за сколько!

Самый простой способ получения - платинум карта банка Авангард.

МКБ тоже хорошие условия давали.

Edited by Vesveter

Поюзал этим летом.

Шереметьево - так себе. Закуски, напитки, кресла, все есть, но как-то на VIP-зал не тянет

Тель Авив - зал не нашел :)

Варна - нет договора с Priority

Домодедово - не было мест! МЕСТ НЕ БЫЛО :) потом одно нашел, напитки и закуски немного лучше, чем в SVO. Но в туалете кто-то неудачно обстучал и сломал раковину :)

Свою карту по приезду сдал, оно того не стоит.

Вернее стоит ,если кол-во поездок в год более 5