Перейти к содержимому

Фото

Как переехать жить в Азию. Бали - остров богов и демонов.

Индонезия

• Войдите, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#11 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 22 Январь 2015 - 07:21

У нас в Убуде облачно и редко показываются горы.. А сегодня видно было их на горизонте! :)

И тут навеяло мысли.. Люди обычно либо не знают, чего хотят, либо хотят все и сразу. Ну, или либо хотят сначала одно, потом другое, потом третье и т.д.. Отсюда в жизни возникает хаотичность. Случаются какие то не предвиденные вещи, события. 
Это выглядит так, как будто Вы сидите в ресторане и делаете заказ. Сначала Вы заказали салат, потом передумали и заказали суп. Затем вновь передумали, заказали десерт. И в итоге, Вам начали готовить все что Вы навыбирали. И что же принесут? Как быть шеф повару? Заказ то не отменить, все в процессе уже! Вам подают блюда незавершенные. Не много этого, чуть чуть того и частицу третьего!

В жизни, тоже самое. Если Вы меняете свое решение, свои желания и цели, куда Вас несет тогда? Куда курс то держите?))

Поэтому, если не довольны итоговым "блюдом", сфокусируйте свое внимание на чем то одном. И идите к этому. Тогда цели будут достигаться и жизнь становиться лучше.

Вселенная слышит все наши желания и приступает их выполнять! Поэтому, желайте правильно! ;))

Прикрепленные изображения

• 10885027_768881399848890_5508802174857461247_n.jpg

#12 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 29 Январь 2015 - 06:07

Недавно познакомилась в интернете с девушкой. Елена ее зовут. Она так же как я и любитель жить в путешествиях. Мы с ней родом с одного города и когда ты находишься на другой стороне земного шара и случайно сталкиваешься с человечком из родных мест, это очень и очень согревает.. 

Лена жила в Тае. Тоже в Азии) Сообщила мне, что там сейчас жестко с визовым режимом и им пришлось улететь в Россию, чтобы сделать все документы. 
Лена так же работает в инете. Когда мы с ней общались, она сказала что вообще по образованию она учитель русского языка и литературы. И когда ей нужно было выполнять дипломный проект, стояла задача сделать одностраничник. Самый простой, или лендинг пейдж по новому. Короче говоря, с этого она и начала работу в интернете. Потом развивала компанию и сейчас она заместитель директора в компании. Занимаются продвижением сайтов. И на все ушло всего лишь 3 года. Учитывая, что Лена живет практически без привязки к месту. 

Круто? Круто,я считаю! Раньше сколько нужно было пахать, чтобы там должность себе сделать и карьерный рост. А тут без образования в этой сфере и так все легко и гармонично.

Отсюда вывод, товарищи! Времена то изменились! Сейчас нужно ушки на мокушке кверху и заязать бантиком еще. Это как помните, в 90? Кто успел, кто понял и начал действовать потом ох как хорошо жили! Но тогда был советский менталитет и голова не поворачивалась на 360 градусов! А сейчас гораздо прооощеее! ;) 
Услышали меня?))

Вот показываю прекрасный Тай и Леночку

Прикрепленные изображения

• 1g1osPej360.jpg
  • 2qKsglDaKI0.jpg
  • 8k-LxS3poHw.jpg
  • aVg_EFeWTYo.jpg
  • d0L7u-jNDFM.jpg
  • FSaWuK08pn8.jpg
  • jSoT5TIk6fk.jpg
  • p7VU6dIIq0k.jpg

#13 dos1k