Перейти к содержимому

Фото

Как переехать жить в Азию. Бали - остров богов и демонов.

Индонезия

• Войдите, чтобы ответить
12 ответов в этой теме

#1 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 05:37

Недавно показывали про нас передачу по России24. Говорили про дауншифтеров. Это те кто любят валяться под пальмой и пить кокос, типа того))) А как же мы живем на самом деле? Ведь  одно дело это купить путевку и лететь отдыхать. Жить в отеле, ездить исключительно на такси по космическим ценам) А другое, это прилететь, найти дом с подходящими условиями. Найти все необходимые сервисы, типа ремонт техники Apple, лаундри или прачечная по нашему. И самое важное, главное и вгоняющее в стрес - панику, это найти нормальный и стабильно работающий выход в интернет. Потому что, чтобы жить за границей нужно работать! Да да)))

Так вот. Место локации - остров Бали, Убуд. Ооо... Космическое место.. И люди все космонавты)) 
Местные по несколько раз на дню проводят церемонии служения богам. От этого все кто рядом, попадают под бесконечные потоки, флюиды и прочее прочее что они там выделяют при своих богослужениях) От этого, у большинства людей в глазах читается вопрос: "А какой сегодня день??? "))) Не потому, что большинство людей бездельники, а потому что кроет по самое не хочу)))
Не верите? Прилетайте и проверьте))

Прикрепленные изображения

• w5DOwopo5aU.jpg
  • -yBc2lr6-z8.jpg

• lulika нравится это

#2 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 05:41

А вот мой первый дом, или вилла. Лучше звучит конечно же вилла)) Вид на террасу) 

• 6iZKdi5ANGQ.jpg

• lulika нравится это

#3 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 05 Январь 2015 - 05:46

И отдельное место занимают кровати. Для путешественников парочек идеальное место)) Очень эротичные кровати с балдахинами и благоухающими цветами на подушечках)))

• D58zjoBnqFY.jpg

• lulika нравится это

#4 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 07 Январь 2015 - 07:56

На острове Бали можно совершать различные трипчики. Здесь есть множество вулканов. Как едите на Агунг, съезжаете вниз и попадаете на Марс))
Есть много классных пляжей, типа wite sand beach и Geder beach. Любителям серфинга лучше в Куту. А у нас тут в Убуде самый настоящий лаунж. Кстати есть даже банька и русские пельмени))
Вопрос в том, чтобы себя занять чем то интересным не стоит вообще. Здесь стоит вопрос, чтобы в принципе чем то заниматься, работать или вести какие то проекты. Вот в этом у меня как раз и есть хороший опыт. Скоро расскажу)

• mO4ylODn8WQ.jpg

Сообщение изменено: katerina_moon_sunshine (07 Январь 2015 - 07:58 )

#5 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 12 Январь 2015 - 07:22

А вообще, как то странно я начала свое повествование)) Как то с середины..)

Думаю что стит рассказать о себе. Мне 27 лет, я посетила 9 стран и в 4 из них я жила. Не долго в Индии. В Тунисе достаточное время и сейчас в Индонезии. Человек, который живет не в России, очень сильно отвыкает от ментальности и жизни на Родине. Я Россию люблю, но жить там уже не могу. 
Так в чем же дело? Дело в том, что сегодня, чтобы быть успешным, не обязательно сидеть на месте и быт привязанным к офису.

Ребята, 21 век как никак. Все переходит на электронные площадки! В интернете масса различной работы, различных проектов. Поэтому, можно жить где угодно, путешествовать и чувствовать себя более счастливым. Это классно, я считаю! И не нужно думать, что мы бездельничаем) Мы очень трудимся.) Правда.
Так вот, в следующий раз расскажу, что же можно делать такого в интернете, чтобы можно было хорошо зарабатывать и путешествовать...!

А пока вот Вам фото, с нашей mama's party))))

• 6OPqNjotOG8.jpg
  • IrQPpNwoq48.jpg

• lulika и Незнайка это понравилось

#6 lulika

lulika

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 580 сообщений
  • LocationMoscow

Отправлено 15 Январь 2015 - 12:48

Начало оптимистичное - ждем продолжения!  :)

Чтоб жить, надо рваться, путаться, биться, ошибаться, начинать и опять начинать, и опять бросать, и вечно бороться.
А спокойствие — душевная трусость. (Л.Н. Толстой)

#7 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 15 Январь 2015 - 07:17

Всем привет! На сегодняшний день, практически каждый человек может работать в интернете. Практически каждую профессию, за исключением физических работ, можно перевести в интернет. Бухгалтер, менеджер по продажам, маркетолог, дизайнер и даже фотограф) Места хватит всем. Или же можно обучиться базовым не сложным профессиям, таким как копирайт или рерайт.

Мой практический совет: Если Вы решили уехать из России. Скопили деньги и думаете, как закончатся, потом найду какую нибудь работу онлайн... Это крайне не верно. Сначала нужно понять что Вы будете делать и где работать. Потом собственно, найти работу. И вот теперь, ТА-ДАААМ.. Можно уезжать на ПМЖ куда нибудь за границу. Например, в Азию! ;)

Так что же делать, скажете мне Вы.. Что делать? Если не работали раньше таким образом. С чего начать?

Начните с того, что выберите для себя какое то обучение. Это могут быть курсы, или Вы можете обучиться самостоятельно. На Youtube полно всяких обучающих муви) Но внимание! Вам нужно обучиться не только теории, но и практике. Поэтому выбирайте для себя такие курсы, чтобы было не только БЛА БЛА БЛА..)) А чтобы вас сразу в пруд с лодки бросили)) Тогда это будет ЭФФЕКТИВНО!

Ну а я, как опытный фрилансер и КОУЧ в этой сфере, дам Вам в следующий раз не много теории...) Надеюсь, будет не скучно..)

делюсь фото)) Это наша тусовка фрилансеров и космический закат..)

• IMG_3254.jpg
  • IMG_3195.jpg
  • _7y99gsON80.jpg

#8 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 18 Январь 2015 - 05:15

Обычно когда я начинаю вещать, многие задают мне вопросы "А как так?" или " Расскажите как Вы живете в путешествиях и что для этого делать нужно???")))

достаточным будет. Все просто на самом деле, просто нужно для себя решить, чего Вы хотите. Каждому свое. Кому то просто пары раз в год уехать в отпуск, А кому то не достаточно))

Так вот, пишу тем кому не достаточно и кто разделяет мои интересы)

В прошлый раз я говорила, что дам не много теории о том, как работать в интернете. Так вот, первое с чего Вам стоит начать, это понять основные и самые востребованные профессии в Интернете. Работы по ним, огромное множество, количество, масса, изобилие и т.п..)))
Даю Вам ссылку на книгу, прочтите ее для начала.   https://vk.com/away....st=44261417_898

Далее, ШАГ 2. Вот Вы примерно понимаете, что могли бы делать то то и то то. Но где и как??? Есть площадки для фрилансеров, можете работать на них. От себя могу дать вам одну очень эффективную и проверенную площадку. Work-zilla.com Там Вы сможете применит себя на разных заданиях, взять работу и начать зарабатывать свои первый деньги на удаленной работе. А вообще, эта информация что я пишу, секретная) Люди, чтобы об этом узнать платят деньги) а Вам, просто делаю подарок)

И еще, когда будете регистрироваться на ВЗ, получайте НАЧАЛЬНЫЙ АТТЕСТАТ. Это формализует Вас на сайте. При прохождении регистрации, если будут трудности, идите в Youtube и смотрите там как нужно пройти регистрацию)

Ну вот, если что пишите вопросы)

Всем удачи и ВСЕХ БЛАГ!!!))

#9 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:37

Всем привет! Думаю, писать не буду, а просто поделюсь фотами) 

Еще один космический закат)

• 1J4dwsvkSuo.jpg

#10 katerina_moon_sunshine

katerina_moon_sunshine

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 12 сообщений

Отправлено 20 Январь 2015 - 06:39

На Бали очень много Лотосов. И еще ночью, очень много светлячков. Но их не удалось пока запечатлеть. Я де то слышала, что растут они в очень благоприятной экологии и чистой среде)

• gPJ4gDJvhco.jpg
  • gPJ4gDJvhco.jpg

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Индонезия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых