Jump to content
mb.

Индонезия: от Суматры до Западной Папуа

Recommended Posts

Суматра и ночной Иджен - супер. Надо повторить Индонезию как-нить 

Миша, фотки как всегда восторг!  И бои быков и Иджен!

А рассвет с того холма напротив Борободура вообще считаю самым красивым на Яве...

А вот площадка у Бромо, на которой народу не было? это случаем не на полпути к общеизвестной с толпами?

Ну и на Суматре, как мне кажется, есть что посмотреть еще..Но гонки  - супер!

Миша, фотки как всегда восторг!  И бои быков и Иджен!

Спасибо!

Фотографий будет еще много, я только начал ими дополнять отчет 

Плюс, отдельным отчетом будет фоторепортаж о нашем посещении Папуасии  :dance2:

А вот площадка у Бромо, на которой народу не было? это случаем не на полпути к общеизвестной с толпами?

Я точно не смог определить расположение. Но где-то рядом с общеизвестной точкой, только без толпы

Ну и на Суматре, как мне кажется, есть что посмотреть еще..Но гонки  - супер!

На Суматре для нас было главным Pacu Jawi поэтому мы пробыли на острове всего 2 дня.

График не позволил задерживаться дольше....

Пы.Сы. Кстати на следующий год мы с Вовкой Трофимовым будем делать шикарную программу по Индонезии включая и гонки на быках и ночной Иджен и фестиваль у Папуасов который случается раз в году. 

Так что, приглашаю с нами кому интересно!

Миша, хорошо повествуешь!

Фотографии так же в тему.

Толковый отчёт написал (почти написал)!

Быки, грязь, гонки, это здорово! Рыбный рынок, это для меня, я бы полазил среди рыбаков и торгашей. Про вулканы не могу сказать, это надо почувствовать самому, но кадры любопытные.(У меня единственный вулкан, это Ньирагонго.)  

Про ранние подъёмы, задержки автобусов и толпы туриков  правильно написал, не умолчал, не скрыл, поделился...

Впрочем, как везде, за-то какой кайф отмокнуть на пляже и расслабиться, вкусив прелести тюленьего отдыха.

Я конечно понимаю, что времени  мало, но фотографий давай побольше. :)

(...и где морские рассветы?)

Сереж, Индонезия страна не простая для путешествий.

Однако ради хороших кадров, нас фотографов этим не напугать )

А поснимать там действительно есть что...по мере публикации фотографий все покажу и расскажу  :dolf_ru_264:

Договорились! Не забывай о лирическом отступлении, про лайм с кактусом или с местными улитками... :)

Ты уж рассказывай о курьёзах, этоже важно, а трудности они закаляют и отфильтровывают лишнее.

(...а дайвинг не запланировали? )

Что-то и мне кажется, что это на  полпути к верхней площадке  Пенанджакан :dolf_ru_145 (1):

Миша, суперские снимки! И места, так полюбившиеся-растравил душу! Да еще плюс Суматра не посещенная пока...Йиех..

Добавлю свои 5 коп. :) - фото с фестиваля Pacu Jawi. Зрелище воистину впечатляет: несколько сотен быков и десятки наездников борются за победу.

post-2240-0-10133700-1410031822.jpg