Перейти к содержимому

Фото

Куба. Приятности полупакетного отдыха.

Куба

• Войдите, чтобы ответить
13 ответов в этой теме

#11 pandagirl

pandagirl

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 16 Июль 2014 - 12:26

Какое чистое и красивое небо!!!

#12 Allabama

Allabama

Инопланетянка

• Supermoderator
  • 1 258 сообщений
  • LocationPandora

Отправлено 16 Июль 2014 - 01:20

Благодарю всех на добром слове). Приятно когда окружающим нравиться то, что делаешь  :)

Bova, есть. Я с одним даже оказалась знакома. Правда он ВНЖ получил и прикупил кусок недвижимости "на будущее". Но пока по сути получается, что он дауншифтер. Вообще, на сколько знаю, по визам до 90 дней (но точно не уверена) можно там находиться без проблем.

Tatka, ну мы же в нем не жили. Погостили только один день и по сути на море. Я, во второй раз, выбрала бы Соль Кайо Гильермо опять же из-за отмелей на пляже. И полежать прикольно и покайтить. Ну для меня это приоритет, чем уборка в номерах и еда. Внимание акцентировала о возможных недостатках просто для тех кто будет выбирать между тем и этим. 

Pandagirl, погода вообще была очень изменчива. Но это не повлияло на качество отдыха. Считается, что май не сезон на Кубе. Пару дней были дожди по часу, но через час уже можно было комфортно купаться и загорать. Иногда был сильный ветер. А иногда очень тихо, безоблачно и очень жарко. Днем уходили в номер, сказывается постоянное проживание в стране с северным климатом.

• pandagirl нравится это
Любишь кататься? Люби и катайся )))))))))))
Размещенное изображение

#13 pandagirl

pandagirl

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 53 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 04:33

Allabama

такая погода очень понравится, это заставляет меня чувствовать, что эта страна жива.

• Allabama нравится это

#14 belorus_zelinskiy

belorus_zelinskiy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 74 сообщений

Отправлено 17 Июль 2014 - 08:15

Фото красивые. Особенно белоснежный пляж и бирюзовая вода на острове Кайо Гильермо!

• Allabama и Доктор зло это понравилось

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Куба

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых