Перейти к содержимому

Фото

Как проверить билет у а/компании?

• Войдите, чтобы ответить
8 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 298 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 июня 2014 - 08:09

Вопрос

Куплены а/билеты через агрегатора которому я не очень доверяю. Перелет оплачен, на почту получены электронное подтверждение.

Но все же хотелось бы пробить эти билеты через официального перевозчика. Получена ли за них оплата и есть ли по ним подтверждение.

Научите как это сделать, вроде есть сайты для проверки или еще как ?

#2 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 11 июня 2014 - 08:45

Сайтов полно. Например https://www.checkmyt...U&SITE=NCMTNCMT

Сама проверяла билеты на Кубу, купленные через агрегат.

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#3 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 298 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 11 июня 2014 - 09:16

Например

А как там проверить ?

Я зарегистрировался, но где найти функцию проверки билета, не понял  :dolf_ru_145 (1):

#4 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 11 июня 2014 - 10:16

:dolf_ru_870: Зачем регистрировался?! Там справа, наверху, вбиваешь своё фамилиё и номер заказа. Фсе.

Ты как-то сложно пошел действовать :dolf_ru_948:

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#5 Poseidon

Poseidon

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 163 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 июня 2014 - 12:32

Регистрироваться действительно не нужно.  Проверить можно через разные системы, смотря в какой из систем выписан билет. Вот некоторые из сайтов:

www.checkmytrip.com

www.virtuallythere.com

www.viewtrip.com

www.myairlines.ru

А вообще рекомендую в первую очередь проверять  билеты, купленные через агрегаторы  на сайте самой авиакомпании. 

#6 Squirrel

Squirrel

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • LocationSaint-Petersburg

Отправлено 22 июня 2014 - 08:09

Из вышеперечисленных ресурсов, обнаружил бронь только www.viewtrip.com, пишет, что а/компания подтвердила.

Подверилась на сайте Эмиратов, действительно, все ок  :dolf_ru_264: 

https://fly4.emirate...B/MMBLogin.aspx

• mb. нравится это

#7 Guest_Tonykquak_*

Guest_Tonykquak_*
  • Гости

Отправлено 05 октября 2015 - 09:04

В Египте я так и не нашёл агенства, продающего билеты на Pegasus Airlines в Каире обошёл, наверно, все большие агенства.. Можно, наверно, купить электронной картой, но у меня этой вещи никогда не было. Как можно приобрести билет на самолёт авиакомпании Pegasus Airlines на рейс в Стамбул из Египта они туда летают из Хургады и Шарм-эль-Шейха??.. Цены сейчас от 100 за все сборы. Мне надо на май месяц. Сейчас нахожусь в Иордании, откуда не летает Пегасус. хотя, я постараюсь проверить агенства в Аммане, может, кто-то продаёт-таки... Может, кто-то знает, реально ли такое, если мой друг в Турции приобретёт билет для меня правда, естественно, он не имеет моего паспорта, и по прибытии в аэропорт на check-in я его заполучу?? хотя, сдаётся мне, что не получится. Или как можно заполучить билет? Каким образом можно провернуть эту операцию по приобретению билета если не найдётся-таки агенство в Иордании?.

#8 Allabama

Allabama

Инопланетянка

• Supermoderator
  • 1 245 сообщений
  • LocationPandora

Отправлено 07 октября 2015 - 11:37

Как без карт сказать не могу, но и по картам друзей надо быть аккуратнее.

Летела я как-то давно 31 декабря.  Стою в аэропорту, время 5 вечера, а на стойке с меня хотят карту как подтверждение, что билет куплен не по ворованной карте. А карта друга. Хорошо, что друг этот смог ответить мне по телефону, и что при нем (хоть они был в дороге, за рулем)  была эта карта и он мне продиктовал 16-тизначный номер.  Компания тогда поверила,  проверила номер и посадила на рейс.

Сейчас уже часто встречаю, что везде для потвежденя надо  иметь карту при себе - так что поаккуратнее. Иногда без билета даже в аэропорт пройти нельзя. Я к тому что если друг белет купит - надо еще его как-то передавать...

Любишь кататься? Люби и катайся )))))))))))
Размещенное изображение

#9 Rysalka

Rysalka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 05 апреля 2017 - 10:06

А вообще рекомендую в первую очередь проверять  билеты, купленные через агрегаторы  на сайте самой авиакомпании. 

Это точно, я так через кликавиа билеты на Египет брала, а потом на сайт перевозчика на всякий случай заглянула, чтоб спать спокойно. А то пришлют тебе 10 подтверждений, а в аэропорту окажется, что тебя нету в списках)))

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых