Перейти к содержимому

Фото

Millennium Charles De Gaulle, Париж. Франция

Франция

• Войдите, чтобы ответить
1 ответов в этой теме

#1 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:50

Отель выбирала по принципу - чем ближе к аэропорту Шарль-де-Голль, тем лучше + рыльно-мыльные принадлежности.

Бронировала на их сайте. Ночь стоила 56 евро, + 1,7 евро нежданчик в виде налога, о котором я узнала при чек-ауте.

Отель старенький, но чистенький. В номере есть фен, холодильник, чайник, как говорилось выше - шампунь, гель д/душа, бальзам д/волос. Бесплатный трансфер из/в аэропорт, правда, найти остановку этого шаттла, целый квест. Объяснить не смогу. но я нашла  :dolf_ru_948: Направление поисков - терминал 2Е, на остановке межтерминальных поездов; и терминал 3 - 5 уровень, там что-то про отель написано. Автобус черного цвета, на нем написано 5 названий отелей, один из них Миллениум. Короче, для длинной стыковке, для поспать, самое оно.

почта1 1254.jpg

почта1 1253.jpg

почта1 1252.jpg

• Ruzanawralf нравится это
Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#2 Timmka

Timmka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2017 - 11:48

Отель хорош, если у вас длинная стыковка. У меня она была 22 часа, в Париж ехать не собирался, т.к. была там очень много раз. Хотел просто выспаться, плюс, багаж был сдан, нужны были принадлежности для душа. Все это я получил, в номере есть  чайник. Поесть можно в баре при отеле. Есть бесплатный трасфер в/из аэропорта. Номер обошелся в 57 евро. 
Чистенько, но старенькое все. Тихо

Сообщение изменено: Timmka (23 Апрель 2017 - 11:48 )

• Ruzanawralf нравится это

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Франция

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых