Перейти к содержимому

Фото

Куба. Каса в Гаване (Habana).

Куба

• Войдите, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:09

Каса находится рядом с отелем Президент, на 3 этаже. Очень уютно, чисто, 2 комнаты сдаются. Насколько я поняла, сдают они только семейным парам и девушкам. Но я не уверена в точности этой информации. Цена - 30 кук + 3 кука завтрак. Есть балкон, убираются каждый день. Мне очень понравилось, очень по-семейному. Жила здесь 5 ночей.

Lic.Mirta Rodriguez

Calle 5ta No.160 Apto 5

e/: F y G. Vedado. Plaza

tel. 5378327179

mob. 5353465233

5352956501

e-mail: lyhdez@yahoo.es

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#2 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 25 Апрель 2014 - 06:12

Эта каса находится рядом с предыдущей, на одной улице. Шикааарная. Есть очень большая терраса. Цена 30 кук + 4 кука завтрак. Жили там несколько ночей, с попутчиками, все остались довольны.

Marta Beatriz Herrera Alvarez

tel. 8326989

mob. 053703040

Calle 5ta.No.205

e/E y F, 1 er.piso,

Vedado, La Habana

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#3 Allabama

Allabama

Инопланетянка

• Supermoderator
  • 1 258 сообщений
  • LocationPandora

Отправлено 27 Май 2014 - 11:17

Поделюсь и я контактами касы в Гаване, в которой я прожила в общей сложности 8 дней.

Рекомендую для желающих задержаться в Гаване для неспешного осмотра достопримечательностей.

Удобное расположение в районе Центральная Гавана на улице Нептуно, до Прадо 5 минут пешком. Балкон маленький, только покурить (стоя), внизу весь колорит.

Таким образом мы пешком обошли почти всю Гавану и воспользовались такси только один раз.

Хозяева Лорена и Луис говорят по-английки, отзывчивые и в целом очень приятные люди

(весь фонтан эпитетов в их адрес и подробности можно почитать в отчете http://forum.mb-worl...nskie-kanikuly/ )

У нас была небольшая отдельная комната с санузлом. Рядом еще в двух комнатах жили европейцы (3 человека). Количество санузлов там не видела.

Старый дом с высокими потолками, внутри у Лорены все хорошо и чисто, снаружи - конечно же не реставрированный.

0_1840d2_bac0c33b_L.jpg

Любишь кататься? Люби и катайся )))))))))))
Размещенное изображение

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Куба

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых