Перейти к содержимому

Фото

Metropolitan Studios Прага, Чехия

Отели Чехии Чехия

• Войдите, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Squirrel

Squirrel

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 194 сообщений
  • LocationSaint-Petersburg

Отправлено 12 марта 2014 - 12:22

Metropolitan Studios Прага - апартаменты, которые подойдут для путешественников, желающих жить максимально близко к центру города за невысокую цену. Апартаменты расположены в двух-трех минутах ходьбы от станции метро Namesti Miru и в 1км от Вацлавской площади.

Лично мне понравилось только расположение, в номере было не очень чисто, общий санузел (когда при бронировании была обещана собственная ванная комната), общая кухня, слабая шумоизоляция.

В номере было все необходимое: кровать, шкаф, ТВ, бесплатный Wi Fi, за исключением, как я писала выше, собственного санузла.

В кухне холодильник, плита, раковина, посуда, что располагает к самостоятельному приготовлению пищи.

Цена номера на двоих на октябрь 2013 года = 30 евро/сутки.

#2 touers

touers

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 22 марта 2014 - 03:08

Хочу ещё от себя добавить:

Я останавливался в десятках мест в Праге за прошлые приблизительно 10 лет, и это безусловно лучшее, расположение отличное на тихой покрытой листвой улице всего 2 минуты ходьбы от станции Namesti Miru, вы можете идти к Венселас-Сквер или главной железнодорожной станции через 15 минут. Много отличных баров и ресторана на соседней улице. Апартаменты были высшим классом, регистрация была очень легкой. Всем советую

#3 Timmka

Timmka

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 7 сообщений

Отправлено 23 апреля 2017 - 11:52

Ну как я понимаю для центра города это еще довольно приемлемая цена, а как насчет кафе рядом был?

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Отели Чехии, Чехия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых