Перейти к содержимому

Фото

Россия. Меняю отдых за границей на отдых в Сочи ?

Россия

• Войдите, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#61 Витра

Витра

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2014 - 03:01

А сколько у вас на Тенерефе примерно выходит по деньгам?

Сочи все равно крутой город! В России все равно дорого отдыхать,как не крути(Кстати, в том же Азимуте при бронировании за 2 недели - скидка 20 % - тоже не плохо!

#62 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 21 Апрель 2014 - 11:26

Да все крутые в Сочи !  В городе Сочи тёмные ночи.

А мы простые люди ближе к Америке и Атлантическому океану . Нам как-то полюбилось на Тенерифе.

Сравните ваши Сочи с  нашим Тенерифе :D  :D  :D  Посмотрите на цены !!!  ----> http://tenerife-tour...664809644583785

Пока Сочи :russian:  !!!!!!!!!!!!

#63 Mushka

Mushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:10

опять возвращаясь к теме большой семьи, хочу скзаать, что ведь не все же так отдыхают. мы вот тогда в Сочи ездили парой, поэтому и по деньгам вышло отлично, и время очень хорош провели. по поводу тапочек в номерах и всег остального - так и это было)))
да, для большой семьи Россия и Сочи не подходят, но ведь изначально-то речь зашла просто об отдыхе там, и вроде выяснили, что в Азимуте не так уж и дорго выходит, если не особо шиковать))) а если из других стран выбирать, то Греция - один из лучших курортов, мы в Ретимно останавливались на Крите - незабываемо!)))
вообще, я надеюсь, что отдых в Крыму будет доступным, но это уже тоже другая тема, я думаю)))

#64 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 23 Апрель 2014 - 11:38

Во.... дошли до ручки ! Россия и Сочи не подходят для отдыха семьи из 3-х человек . Ужас.

Снимаю шляпу :D

#65 lianta

lianta

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 3 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 05 Август 2014 - 05:07

Возможно все же в Сочи и хорошо, но европейские курорты лучше.

#66 Guest_AleksandrRn_*

Guest_AleksandrRn_*
  • Гости

Отправлено 11 Март 2016 - 11:12

Я наслышан что в Сочи очень красиво, а этом году первый раз планируем туда поездку, в июне у меня отпуск, вот и рванем. Еще хотим взять автомобиль в аренду, чтоб все успеть увидеть. Кто нибудь сталкивался там с арендой? Тяжело найти? Или лучше сразу об этом позаботиться? И есть ли проверенные компании? Чтоб и машина в нормальном состоянии и цена не сильно большая?

<script> </script>

#67 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 11 Март 2016 - 03:36

Несомненно в Сочи очень красивое побережье . Ница, Монако, Греции, Кипр, Турции ИТП трудно сразится с красотой и уютом Сочи.

Но значительно дороже и сервис уступает Европе. Обязательно спланируйте поездку на Красную Поляну. Будет вам счастье, но дороги там горные. Это вам не Москва.

У меня от горных дорог Испании правое веко 4-ый год дёргается , а глаз слезу пускает . Устал коситься в пропасть... :D В сОчи проще, но не везде...

Однако побережье красивее в Испании, куда мы  очередной раз едем. Привет Сочи ! 

#68 ТанюшкаИв

ТанюшкаИв

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 30 Январь 2018 - 12:52

Добрый день Всем! Расскажу кратко о личном опыте путешествия в Абхазию в мае 2017г! Прилетели мы с семьей в Сочи, заранее забронировали автомобиль в одной компании. Наличие авто порадовало, представитель объяснил что с рекламой автомобиль будешь со скидкой, это определенно нам понравилось. Выбрали Жука по 1900 рублей в сутки, приятно что нам досталась максимальная скидка от семи дней аренды, навигатор дали бесплатно. В первую очередь, нужно было забрать машину, очень удобно, стойка прокатной фирмы находится в аэропорту, ее видно сразу-ярко желтая с номером телефона 78622777484,не далеко расположен офис. Все документы были готовы, ознакомились с условиями заранее (на сайте в открытом доступе договор) подписали и нас быстренько провели на парковку в нашему новому другу. Вот началось наше путешествие на комфортабельном авто, границу проехали быстро, погода отличная, море тихое, свежие овощи,изобилие фруктов, какая вкусная еда в кафе, пацках,одно удовольствие, люди все приветливые, остановились мы в отели в г.Гагра, на машине чем отдых удобнее,тем что мы побывали во всех уголках красивейшей Абхазии! Всем рекомендую отдых в Абхазии и прокатную фирму автомобилей my car rental в г.Сочи.

#69 lenochka777

lenochka777

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений
  • LocationRussia, Kazan

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:42

двойственное впечатление осталось от отдыха в сочи. с одной стороны, много нового построили: поющие фонтаны в олимпийском парке, новые дороги, десятки новых отелей. но сервис в этих отелях просто хуже некуда. я отдыхала в четверке, а там даже куллера на этаже не было, не то чтобы вода в номере. красная поляна конечно прекрасное место, обязательна к посещению. и на великах по олимпийской набережной!

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Россия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых