Перейти к содержимому

Фото

Россия. Меняю отдых за границей на отдых в Сочи ?

Россия

• Войдите, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#41 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 23 Март 2014 - 02:12

Что значит взлетели ? Не важно кто и откуда.

Получается, что если ты патриот и у тебя тугой кошелёк то  в Сочи. Все  кто считает деньги - Египет, Турция, Испания,  Италия ...

Моё детство прошло на реке Сочинка. Помнится из детства как наши родственники стояли у Жд. вокзала г. Сочи с бумажками  - СДАЮ КОМНАТУ.

Сейчас другие времена.  Зачем нам Сочи , если одним взмахом крыла самолёта и мы в Турции. Другие цены и в Египте,Греции, Италии, Испании

Не понимаю, почему такие большие цены на отели в Сочи , со скудным сервисом и без питания .  Такое впечатление , что нас за лохов принимают. Уже и Крым заразили большими ценами.

Просто возмутительно !

#42 romcha79

romcha79

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 03:40

Уже и Крым заразили большими ценами.

Просто возмутительно !

Валерий!

Вот не поверите еще до всех этих событий с крымом, я внимательно следил за ценами в симферополь, т.к. хотел в алушту сьездить.

Цены на билеты были в районе 6,5 тысяч (москва-симферополь-москва) UAI - укр.авиалинии.

Сейчас на сайте UAI нет рейсов москва-симферополь до 1 мая, летают в симферополь аэрофлот, с7 и другие авиакомпании и их билеты стоят в два раза выше чем у UAI.

Причем билеты у UAI в симферополь после 1 мая стоят в районе 7-8 тысяч.

Ну тут остается только гадать почему наши авиакомпании так гнут цену и конечно кинуть камень в свой огород.

#43 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 24 Март 2014 - 05:08

Я не про авиа билеты ( это вообще отдельная песня) ,  в Сочи есть хоть альтернатива - железные дороги.

Я не могу понять почему цены на отели   в РФ значительно дороже , чем на отели в Турции, Испании, Италии итд.

Хотя сервис значительно хуже !

Почему в наших отелях нет полного пансиона, полу-пансиона, всё включено. Почему людей не кормят ?

Почему нас хотят загнать как во времена СССР в комнату без удобств. Не ВВ же этим делом заниматься, есть на это дело губернаторы и владельцы отелей.

А куда смотрит Антимонопольный комитет ?

#44 Mushka

Mushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 02:44

а почему вы думаете, что сервис в Сочи остался на более низком уровне, чем в Европе, например? там как раз-таки был такой прилив иностранцев, которые привыкли к абсолютно другому уровню, что нашего обычного хамла (извините за выражение) уже не осталось. ну или не должно остаться)) так что качество обслуживания там поднялось, а насчёт цен - надо немноо подождать и тоже всё в норму придёт, я считаю)

#45 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 05:49

Вот пришёл человек защищать Сочи  !  Ура ! Я как раз  тоже за то , чтобы приехать отдыхать в Сочи.

Но патриотизм заканчивается, когда берёшь калькулятор и начинаешь считать . Вы читали тему ?

Повторяю .Математика простая. Семья 3-и человека. МАМА, ПАПА + СЫН  хотят отдохнуть в Сочи, летом, в отеле 4-ре звезды. ( к такому отдыху мы привыкли заграницей)

Где нам необходимо хотя бы 2-х разовое питание. Один завтрак нас не устраивает ( с детства знаю проблемы общепита Сочи) А добавлю, многие отели Сочи вообще не имеют и завтрак. Это сервис ?

Давайте помогите нам устроиться . Будем рады. Конкретно , ваши варианты с расчётами.

Что касается   Олимпийских игр . У нас в Москве на Юго-Западе на Олимпиаду 80  была построена Олимпийская деревня ( Мичуринский проспект). 

После окончания игр весь гостиничный комплекс был отдан строителям и жителям. Теперь же Москва испытывает  острую потребность в гостиницах, а их нет.

А в Сочи всё продадут, уже об этом было заявлено. 

Однако не вижу я дешёвых олимпийских гостиниц для отдыха на главном международном сайте бронирования отелей  www.booking.com

Ау... народ куда пропали олимпийские отели Сочи ?

#46 Mushka

Mushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 09:37

в 80-е вообще всё по-другому было, я согласна. и то, что сейчас о своих же гражданах власти думают в последнюю очередь тоже согласна. мне кажется, у нас можно былоб бы шикарную индустрию отдыха сделать, если бы захотели)) но я говорила о том, что со временем отдых в Сочи может стать полне реальным)) опять же я была там, жила в отеле, всё понравилось)) немного дороговато, но ведь Олимпиада как-никак, в будущем обязательно хочу съездить ещё))

#47 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений

Отправлено 25 Март 2014 - 10:21

Все патриоты г. Сочи имеют тугой кошелёк :D   У нас нет таких денег , чтоб позволить себе  отдыхать в России :(

Дороговато  это как ?

А почему вы нам не хотите рассказать подробнее об вашем отдыхе в Сочи.

Мы ведь не кусаемся ... :) Может мы не правы. Ждём вашего рассказа.

Больше пожалуйста цифр. Что и как стоит .

#48 Mushka

Mushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 26 Март 2014 - 09:00

Все патриоты г. Сочи имеют тугой кошелёк :D   У нас нет таких денег , чтоб позволить себе  отдыхать в России :(

Дороговато  это как ?

А почему вы нам не хотите рассказать подробнее об вашем отдыхе в Сочи.

Мы ведь не кусаемся ... :) Может мы не правы. Ждём вашего рассказа.

Больше пожалуйста цифр. Что и как стоит .

боюсь бана за рекламу)) но, если интересно, могу рассказать в подробностях, да и фото приложить))

#49 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 26 Март 2014 - 09:09

боюсь бана за рекламу)

А Вы без рекламы  ;)  И всем будет хорошо! :D

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#50 Mushka

Mushka

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 11 сообщений

Отправлено 27 Март 2014 - 10:23

ну я жила в азимут 3*, мы ездили ненадолго - на 3 дня всего. там день с завтраком шёл где-то от 5 тысяч. я считаю, что это не так дорого, там более во время Олимпиады)) и да, ездили вдвоём, двухместный номер то есть))

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Россия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых