Перейти к содержимому

Фото

Россия. Меняю отдых за границей на отдых в Сочи ?

Россия

• Войдите, чтобы ответить
68 ответов в этой теме

#21 romcha79

romcha79

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:36

Mr. Valeriy

перешел по вашей ссылке и...

оо боже мой, что это?

3ая ссылка сверху -  Гранд Отель и СПА Родина

Общая стоимость за 14 ноч.: 652 400 руб.

ну за такие деньги я могу жить хоть на багамах, с доп. программой -  "отдохнуть не желаете?"  =)))))

#22 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 25 Февраль 2014 - 01:59

Мммм...да.... Отдых в Сочи для тех кто ездит на Олимпийские игры. :russian:

У нас денег таких нет, чтоб в Сочи отдыхать

Опять в ссылку на Канарские острова.

Когда мы улетали в 2013 с аэропорта Тенерифе, на Россию уходило в течении часа 5-ть самолётов в разные регионы. :dolf_ru_264:

Теперь всё ясно почему.

#23 mercredi11

mercredi11

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:49

Ну, вопрос в запросах и чего вы хотите от отдыха. В Испании, конечно, персонал в отеле обычно доброжелательный. Но, если не брать пятерки, то видите вы его только на ресепшине. В Сочи ездили непосредственно перед олимпиадой. Впечатление шикарное. Жили в Адлере в миниотеле. Персонал, практически не видели, да в нем и нуждались. Но, при этом, когда они были нужны, их легко было найти, по-крайней мере мангал нам предоставили бесплатно, и керхер вытащили, когда нам машину надо было помыть. Питание - многочисленные столовые, столовые с шикарным выбором и за 250 руб вдвоем мы не могли все это съесть. Ездили на своей машине из Москвы, поэтому вопрос аренды нас не интересовал. Просто, если вас интересует бюджет, то существуют экономичные варианты, если не интересует, то в сочи конечно делать нечего. У нас бюджет с дорогой до сочи и обратно, проживанием, питанием, двухдневным катанием на олимпийских трассах и маленькими сувенирами составил 45 тыс. Просто не надо выбирать отели возле престижных объектов и аренду машины на новом вокзале. А чачу на инжире за 100 руб литр когда привезли домой и угостили друзей, так они после нее коньяк пить не хотели. Больше позитива, друзья.

#24 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 25 Февраль 2014 - 08:53

mercredi11

Я не очень поняла, сколько у Вас всего дней получилось на поездку? (дорога+отдых+дорога)

Позитив есть, но реальность-то она бабахает по голове. Наши общие форумные друзья, ездили на выходные  в августе в Сочи, люди НЕ бедные, прямо скажем. Не экономили, заказывали все подороже, в надежде на качество. В итоге, приехали в шоке, и сказали, что в Сочи больше ни ногой. Как-то так. :dolf_ru_858:

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#25 romcha79

romcha79

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 57 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:12

mercredi11

у меня такое подозрение, что вся эта допропорядочность, шикарные впечатления времены... на время олимпиады, через некоторое время, там будет также как и во всей стране)

• Незнайка нравится это

#26 Almaz

Almaz

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 315 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 09:30

В Красной Поляне есть турбаза Министерства Обороны, мы туда раньше часто ездили  зимой на лыжах покататься.

Причем,   дорога (самолет или поезд, без разницы) оплачивается и мне и семье Министерством обороны.

Проживание на турбазе за символическую плату , с трехразовым нормальным питанием, тоже ничё так :)

Но... это ложка меда в бочке с дерьмом

То нет снега, то дождь, то приехал кататься  президент, то Батька, то премьер. И всё начинают перекрывать - дороги, подъемники и т.д.

Скипасы дорогие. Еда, напитки на горе нереально дорогие. Несколько зон катания не связаны единым скипасом и транспортом....

По заграничным меркам зоны катания очень маленькие.

В общем ацкий совок. 

Вот и перестали туда ездить. Нафик надо портить себе отпуск :)

#27 ЕленаН

ЕленаН

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 616 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2014 - 10:14

Нафик надо портить себе отпуск :)

Алмаз, +100!!!!!!!!!!!!!!!!! :dolf_ru_264:

#28 Юсси Ватанен

Юсси Ватанен

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 87 сообщений
  • LocationПитер

Отправлено 25 Февраль 2014 - 11:20

Сочи за красоту получает +1 балл 

Красивей видали.

#29 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 26 Февраль 2014 - 08:02

А кто скажет есть ли АКВАПАРК в Сочи ?

#30 VladimirD

VladimirD

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 450 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2014 - 01:44

Лично я сам краснодарский)))...и все детство и юность летом отдыхал в тех местах.

После последнего аццкого отдыха году так 2000 - сказал себе "хватит". Причем отдыхал в Дагомысе в очень приличном санатории.

По рассказам родственников ничего принципиально там с тех пор не поменялось.

И потом...ну почему я в любом болгарском или турецком зажопинске всегда могу найти кучу ресторанчиков со свежей черноморской рыбой правильно приготовленной и за 3 копейки..., а у нас практически нигде и никогда? Или это будет какое то пафосное место, где меньше, чем 100 баксов на человека не оставить? Море, вроде бы, то же самое...или рыбу наши пограничники не пускают к побережью?

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Россия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых