Перейти к содержимому

Фото

Последние новости, события и факты из Йемена

Йемен

• Войдите, чтобы ответить
46 ответов в этой теме

#41 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 07 Октябрь 2014 - 01:33

Миша, ты про маршрут через Фуджейру?

А ну-ка песню нам пропой, Веселый ветер!

#42 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 320 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:01

Илюх, на Сокотру есть рейсы из разных точек, не только из Саны.

Какой из них оптимальный, я пока в процессе проработки.

#43 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 320 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 10:03

Не менее 20 человек погибли при взрыве в столице Йемена

На площади Тахрир подорвался смертник, сообщает агентство Рейтер. Как заявляют очевидцы, много людей ранены.

МОСКВА, 9 окт — РИА Новости. Не менее 20 человек погибли в результате взрыва в столице Йемена Сане, передает в четверг агентство Рейтер.
По данным агентства, на площади Тахрир подорвался смертник. Как заявляют очевидцы, много людей ранены.
В Йемене с 2011 года после мирной смены власти сохраняется нестабильная обстановка. Несмотря на предпринимаемые властями меры по стабилизации ситуации, на юге страны не прекращаются теракты боевиков "Аль-Каиды", которая считается одной из наиболее опасных террористических организаций в регионе. В операции против боевиков принимают участие сотни добровольцев из числа так называемых народных дружин, поддерживающих армию в борьбе с терроризмом.
Обстановка в ряде кварталов Саны, преимущественно на севере, в настоящее время остается нестабильной. Мятежники из группировки "Аль-Хуси" (хуситы) — вооруженной шиитской организации — контролируют въезды в город, занимают жилища, принадлежащие местным жителям, а также используют заброшенные здания в качестве складов для оружия и боеприпасов. Причиной всплеска насилия в Йемене сталосокращение субсидий на нефтепродукты, что, в свою очередь, привело к росту цен на топливо примерно в два раза и вызвало мощнейший резонанс в йеменском обществе, в особенности, в рядах хуситов.

РИА Новости http://ria.ru/world/...l#ixzz3Fd3CAphS

#44 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 06:15

Илюх, на Сокотру есть рейсы из разных точек, не только из Саны.

Какой из них оптимальный, я пока в процессе проработки.

Миша, скажи тогда, как придумаешь. У меня есть идея нанимать частный самолет из Муската или Фуджейры. Не думал о таком варианте?

#45 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 08:47

Круто ! 

Я может много не понимаю ...  Такое впечатление что Сокотра  столица Мира , или необходимость по работе ? :)

Стремление попасть туда не понятна.

#46 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 09 Октябрь 2014 - 09:51

Круто ! 

Я может много не понимаю ...  Такое впечатление что Сокотра  столица Мира , или необходимость по работе ? :)

Стремление попасть туда не понятна.

Мы просто регулярно возим группы. Миша тоже, только фотографов. Возможно, частный самолет удорожает поездку, но надо посчитать - возможно, все равно цена будет приемлемой.

#47 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 12 Октябрь 2014 - 09:18

Понял ! Извиняюсь за любопытство :) . Очень интересно , но не безопасно. Успехов

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Йемен

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых