Перейти к содержимому

Фото

Камбоджа. Где остановиться в Сиануквиле?

Камбоджа

• Войдите, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 330 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:05

Ален, а какой пляж в Сианкувиле все же оптимально выбрать для базы ? По округе на скутере планируем кататься.

Интересует наличие инфраструктуры (рестораны/бары вечером отдохнуть) а так же широкий выбор отелей среднего уровня по цене.

#2 Allabama

Allabama

Инопланетянка

• Supermoderator
  • 1 258 сообщений
  • LocationPandora

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:26

Мне  больше всех понравился Соха. Ира Смольная как раз на нем и жила.  Но он был  сильно тихий и красивый, зато рядом (мототакси возило за доллар) с Отрес-Очитель, на котором тогда мы жили. Последний считается самым тусовочным. Там морские развлекухи,  поездки на острова (местячковые агенства) и все что "для движухи". Миш, думаю тебе туда)

Пляж, где находиться СнейкХаус с Николаем Дорошенко - выше по ценам, так как там присутствуют русские, плюс у Николая ресторан - зоопарк. Туда можно съездить на экскурсию, поужинать и все. При мне они отстраивали дискотеку с самолетом под крышей.  Сейчас наверно там ОГОГО.

Я бы выбрала Соху. Я не люблю где много русских. Чистый пляж, с другой стороны камушки (ну выше видел в отчете фотки).  Если отели на Отресе буду дороже, бери ирин отель на Сохе, а доехать до Отреса - вопрос 2х минут.

Сейчас закину сюда карту Сиануквиля, что бы было понимание расстояний и "что где").

Любишь кататься? Люби и катайся )))))))))))
Размещенное изображение

#3 Allabama

Allabama

Инопланетянка

• Supermoderator
  • 1 258 сообщений
  • LocationPandora

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 03:53

Всетаки с инфраструктурой 6 лет назад было лучше всего на Отресе-Очителе. Кстати, где та тонкая граница между ними сказать сложно. Все без проблем проходиться пешком.

На Соху от туда пешком нельзя (хоть и рядом),  потому что по побережью не пройти, и приходиться мыс соединяющий эти пляжи объезжать по официальным дорогам на мототакси.

Пляж со СнейкХаусом (Виктори бич) в противоположном конце. Но это все небольшие расстояния - не более получаса, может минут 20. И там переезды стоят копейки)

0_159368_660b9a64_XXXL.jpg

• mb. нравится это
Любишь кататься? Люби и катайся )))))))))))
Размещенное изображение

#4 vkv

vkv

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • LocationКамбоджа. г.Сиануквиль

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:19

Мне  больше всех понравился Соха. Ира Смольная как раз на нем и жила.  Но он не сильно тогда был тихий и красивый, зато рядом (мототакси возило за доллар) Отрес-Очитель, на котором тогда мы жили. Он считается самым тусовочным. Там морские развлекухи,  поездки на острова (местячковые агенства) и все что "для движухи". Миш, думаю тебе туда)

Пляж, где находиться СнейкХаус с Николаем Дорошенко - выше по ценам, так как там присутствуют русские, плюс у Николая ресторан - зоопарк. Туда можно съездить на экскурсию, поужинать и все. При мне они отстраивали дискотеку с самолетом под крышей.  Сейчас наверно там ОГОГО.

Я бы выбрала Соху. Я не люблю где много русских. Чистый пляж, с другой стороны камушки (ну выше видел в отчете фотки).  Если отели на Отресе буду дороже, бери ирин отель на Сохе, а доехать до Отреса - вопрос 2х минут.

Сейчас закину сюда карту Сиануквиля, что бы было понимание расстояний и "что где").

Вы путаете бар Аэропрот и гостиницу с ретораном Снейк Хаус. Последняя не находится на берегу и следовательно нет пляжа и моря. А бар аэропорт с пляжем и всеми строениями уже давно продан и там все снесли. Там пустырь. Сокха стоит 200 дол в сутки. Лично я не вижу смысла переплачивать за один и тот же камфорт.  

Камбоджа. г. Стануквиль

#5 vkv

vkv

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 79 сообщений
  • LocationКамбоджа. г.Сиануквиль

Отправлено 15 Январь 2014 - 07:21

Ален, а какой пляж в Сианкувиле все же оптимально выбрать для базы ? По округе на скутере планируем кататься.

Интересует наличие инфраструктуры (рестораны/бары вечером отдохнуть) а так же широкий выбор отелей среднего уровня по цене.

Я б по выбору ориентировался не на пляж, а на отель. Так как от этого зависит очень много. Начиная с безопасности и заканчиваю спокойным сном)))

Камбоджа. г. Стануквиль

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Камбоджа

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых