Перейти к содержимому

Фото

Не соблюдение правил форума MB-World

• Закрытая тема Тема закрыта
5 ответов в этой теме

#1 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2013 - 09:49

Да, на Ригу можно побольше времени уделить! Дня 3 хотя бы.

Вот мой очерк о Риге  где очерк? Незнайка

Я там как раз зимой был - и нисколько там не холодно!

А ну-ка песню нам пропой, Веселый ветер!

#2 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 11 Декабрь 2013 - 04:37

Весветер! Если у Вас есть информация, конкретная, выкладывайте ее сюда. А давать ссылки, постоянно давать ссылки, на свой ресурс - это уже моветон.

Этот комментарий касается всех тем, где Вы отвечаете. Или полезная информация у нас на форуме, или проходите мимо. Ссылки ведущие на сторонний ресурс - запрещены. ВНИМАТЕЛЬНО читайте правила. Больше НИКАКИХ исключений - не будет.

• Allabama нравится это
Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#3 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 12:37

Уважаемая Незнайка! Ссылки ведут на тот ресурс, на котором рекламируется совместный тур с Михаилом Воробьевым, хозяином настоящего ресурса. В личных беседах Михаил пропагандирует свободу размещения ссылок. Уж поверьте, мне совсем не интересно рекламировать туры в Ригу, моя фирма занимается только экзотикой. А также я прекрасно понимаю, что этот форум - для самостоятельных путешественников и мне точно не светит тут найти ни одного туриста. Я просто общаюсь как могу. Иногда выкладываю рассказы тут, а иногда и просто даю ссылки.

#4 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 05:14

1. Вам разрешили вешать ОТЧЕТЫ и только в конце, ссылки на свой ресурс. Вы же, это делать перестали, в принципе.

2. От того, что Вы рекламируете фототур с Михаилом, ничего не изменилось, правила остались те же - см.п.1

3. Ещё раз, читайте правила форума, ВНИМАТЕЛЬНО читайте.

4. Жалобы на действия модератора, супермодератора расписаны опять же в ПРАВИЛАХ.

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#5 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 12 Декабрь 2013 - 09:06

Так, друзья. Давайте я внесу разъяснения и свое видение ситуации.

В моей позиции нет ничего личного, исключительно объективная оценка.

Илюх, у нас нет хозяев - модераторы форума (Незнайка, Allabama) такие же полноправные администраторы, в управлении и принятии решений как и я.

И все решения мы принимаем коллегиально. 

Насчет ссылок, Незнайка права. Есть четкие правила на этот счет.

Это сделано в первую очередь для удобства посетителей. 

Форум - место общения, обмена опытом, советами и впечатлениями. И превращать его в хранилище внешних ссылок я считаю не правильным.

Я человек либеральных взглядов и могу иногда закрыть глаза на некоторое отступление от регламентов (что было не раз). Но давайте все же стараться придерживаться правил.

Я не возражаю против публикации отчета и указанием внешней ссылки на источник. Но в темах, где люди задают вопросы и хотят услышать полезный совет или мнение, посылать в ответ на другие ресурсы не нужно.

Это не удобно посетителям, это во вред форуму.

Если действительно есть желание помочь человеку, то будет лучше наполнять этот ресурс максимально полезной информацией и отзывами, что бы сделать форум удобной базой знаний как для себя так и для других участников.

У тебя много интересных отчетов Илюх, не поленись да опубликуй их на форуме, на пользу всем читателям. Сделаешь доброе дело для всех  :)

А насчет рекламы совместного тура тема отдельная. Информационная поддержка этого мероприятия на форуме присутствует в максимальном объеме.

Да и другие совместные темы, которые могут быть интересны как твоему ресурсу так и нашему форуму, я всегда готов обсуждать 

Надеюсь моя позиция понятна. Всех с наступающим Новым Годом, друзья!  :russian:

#6 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 13 Декабрь 2013 - 03:02

Миша, спасибо за разъяснение! Все понял, обещаю придерживаться правил.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых