Jump to content
mb.

США. Вопросы о Парке Universal Лос Анджелесе

Recommended Posts

попытайтесь попасть в Юниверсал Студиос,

Да, слышал об этом месте.

А сколько по времени оптимально выделить на парк ?

По идее. это такой же парк, как и в Орландо (ну как минимум, должен быть очень похожим) - тогда заложи целый день с раннего утра и часов до 9-10 вечера до салюта. Все, пропал у тебя день.... :)

Тёзка уже опередил, ... день пролетит ... эээ.. незаметно!

Хм...целый день отпуска, да еще когда имеешь грандиозные планы на Нац. Парки :dolf_ru_145 (1):

А это развлечение для детей или есть чем развлечься и взрослым мальчикам ?

Я равнодушен к аттракционам. Что там есть кроме каруселей, на что обратить внимание ?

Тема неожиданно переехала... Фу-у.. а я уж подумал, что у меня с головой что-то не то!

Например тур на автобусе по "местам боевой славы" со сценами (и детальным комментарием) из многочисленных фильмов, включая Челюсти, Война Миров, Форсаж и тд. - вместе с очередью где-то час, просто пошататься по студиям - ещё 1,5-2

Муз шоу Братья Блюз - каждые, бай бог памяти, 2 часа - это прямо "на улице" - минут 40. Шоу Водный мир, Терминатор 3Д + - 2 часа, ну и по ходу выпуска новых фильмов, аттракционы добавляются. Последний раз там был года 2 назад - наверняка что-то добавилось / убавилось

Тема неожиданно переехала... Фу-у.. а я уж подумал, что у меня с головой что-то не то!

Тему отделил, т.к. она не имеет отношения к топику про вождение за рулем и оружие в США :)

За инфу спасибо.

С одной стороны любопытно (все мы знакомы с Голливудским кино и посмотреть знакомых персонажей, а так же съемочные площадки весьма заманчиво) 

С другой стороны время ограничено... В общем буду сильно думать.. :dolf_ru_145 (1):

Миш! Мне там было интересно поюзать всякие штуки)))...если есть желание по минимуму - то приезжай к открытию (парк рядом с метро и добраться можно быстро), часов до 14-15 можно все основное пробежать. С другой стороны - если был раньше в каких то тематических парках - то можно при дефиците времени и пропустить это место без особого ущерба))

В парках ни разу не был, так что вариант "лайт" наверное испробую.

А какое метро (как добираться) ? И как формируется цена, едина на целый день или половину ?

Станция так и называется "Юниверсал Студио Сити". Зайди к ним на сайт - там все есть.

И билеты можешь на сайте купить. 

http://www.universalstudioshollywood.com/

Рекомендую приезжать в любом случае к открытию - потом будут очереди на некоторые аттракционы, будешь время терять.