Перейти к содержимому

Фото

Simple Apartments Kopli Таллин

Эстония Отели Эстонии

• Войдите, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 25 Июль 2013 - 07:24

Останавливались в этих аппартаментах 3 дня. Общее впечатление - положительное. Чисто, уютно. Две кровати односпальные, маленькая кухонька - плита, чайник, посуда, холодильник, вентилятор, обогреватель, бытовая химия. Бесплатный вай-фай. У дома есть автостоянка, бесплатная. Наша комната была на 5 этаже, лифта - нет. При закрытом  окне - тихо, если окно открыто - слышен шум с дороги (машины, трамваи).

Я там больше не остановлюсь. Потому что: 

1. они очень далеко от старого города.  Да, ходит общественный транспорт, но ездить постоянно туда-сюда, неудобно. Да и за этот ценник, если заранее бронировать, можно найти отель в самом центре города.

2. ОЧЕНЬ маленькая ванная комната, там не развернуться даже худенькой девушке. А уж, представить, как там поместится человек в теле - нереально. Это главный и очень большой минус этих аппартаментов.

На машине до старого города - 6 минут. Рекомендовать могу только в том случае, если уже нет бюджетных вариантов в старом городе. При этом, опять же, вы должны понимать, что придется постоянно мотаться из города и обратно.

Фотографии не мои, с букинга. Это комната, в которой мы жили. Есть еще другая, мы ее не видели.

копли.jpg

копли1.jpg

копли2.jpg

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#2 smolny

smolny

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 28 Июль 2013 - 01:26

Так а ценник то какой?

#3 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 28 Июль 2013 - 06:21

За 2 ночи, за двоих (+дите на кроватке мамки) - 2880 рублей. Ценник - для лета, и с учетом того, что бронировали за 5 дней до поездки, очень даже сладкий!

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Эстония, Отели Эстонии

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых