Jump to content
Vesveter

Лечу в Перу+Эквадор с Галапагосами. Кто со мной?

Recommended Posts

Собираюсь в конце июля - начале августа в тур, Перу + Эквадор, с посещением Галапагосов. Ищу желающего поехать вместе. Дабл - дешевле выйдет, да и веселее будет. Цена вопроса - около 200 000 р на человека со всеми билетами, возможно больше - на днях посчитаю. В туре основное внимание будет уделено самым красивым и интересным местам Перу и Эквадола. Продолжительность - порядка 20 дней. Вылет из Москвы. Я представляю турфирму, но на этот раз лечу сам и все будет с максимальными скидками от прямого операттора в Эквадоре и Перу. То есть цели заработать нет.

Думал конечно везде сам и на машине, но решил, что все же лучше в Перу стандартную 7-дневную программу - просто так быстрее. А в Эквадоре есть русский дядя из эквадорской турфирме, он делает экскурсии, возая на джипах.

Хотя не исключаю и варианта - взять в аренду авто и по Перу проехать самим - это конечно экономнее, но боюсь не уложиться по времени...

Так, последнее предложение! Я оплачиваю аренду авто и бензин! Нужен человек - приятный попутчик в дорогу!

Берете билеты до Лимы. С расчетом что 30 июля выезжаем.
Обратно в Лиму приезжаем 8-9 августа.
Я еду в 10-дневный тур на джипе по Перу.
Маршрут: Лима - Паракас - Наска (рисунки в пустыне) - побережье Тихого Океана - Пуно - озеро Титикака - Ла-Пас(Боливия - если успеем) - Куско - Мачу-Пикчу - Наска - Лима. Маршрут описан тут: http://www.andreev.org/travel-story/peru-trip.html
БОНУС: аренду джипа оплачиваю я сам (около $1000). С вас только билеты (около 75 000 на человека), и оплата своей части отелей по дороге, половины бензина и своей еды. Беру 1-2 человека с собой. Главное- чтобы вы были не занудой.

Ребята, ну халява же! Чего молчим-то? Не хочу один!!! Оплачиваю джип и бензин, бог с вами!

Чего молчим-то? Не хочу один!

Думаю, у всех лето уже распланировано. А если не лето, то осень и НГ - точно. Соответственно, эта поездка заманчивая, но: это расходы - билет, сами говорите 75 тысяч стоит; отпуск у многих фиксированное количество дней, и опять же, он уже распланирован....

Ждите, когда кто-нибудь "залетный" увидит тему. :)

Ну может кто там живет поблизости, у нас тут всякие есть... :) 75 000 - это из Москвы...

Вот и попался залетный :)

Здравствуйте!

В какие даты Вы будете в Эквадоре? Договорился с русскоязычными ребятами в Эквадоре, купил билеты, а у них планы резко изменились. Я прилетаю в Кито 18 июля очень рано утром. Обратно улетаю 2 августа.

Guest
This topic is now closed to further replies.