Перейти к содержимому

Фото

Россия. Санкт-Петербург. Марш бросок на линию фронта: декорации фильма "Сталинград"

Россия

• Войдите, чтобы ответить
18 ответов в этой теме

#11 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 04 Июль 2013 - 10:54

Фильм обещает быть отличным!

Не факт! В трейлере, как правило, нарезка самых ярких и зрелищных кадров. Сколько раз уже было такое, что трейлеры намного интересней фильмов.... Так что, поживем-увидим  ;)  Из радостного, разглядела я там Дмитрия Лысенкова. Это потрясающий молодой актер. Правда, в основном он играет в театре. В кино его еще "недоснимали", точнее, еще не было роли, о которой говорили бы везде. А в театре, сейчас он играет в Александринском, у него потрясающие роли. Рекомендую!!!

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

#12 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 320 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 19 Июль 2013 - 10:28

Репортаж об этом фильме

#13 smolny

smolny

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 245 сообщений

Отправлено 07 Август 2013 - 08:02

Фильм Федора Бондарчука «Сталинград» впервые покажут в Петербурге. Мировая премьера состоится в рамках XVI Международного форума "Кино Экспо" в киноцентре "Великан-парк" на Петроградской стороне.

Фильм «Сталинград» является первой отечественной картиной, которая была снята в формате IMAX. Бюджет картины -30 миллионов долларов. События, происходящие в фильме – реальные воспоминания из дневников участников войны.

Напомним, XVI Международный форум "Кино Экспо" пройдет в Санкт-Петербурге с 15 по 19 сентября при поддержке Министерства культуры России. В нем примут участие более 2000 представителей киноиндустрии из 30 стран. В рамках форума состоятся показы российских и мировых блокбастеров, круглые столы, презентации новых технологий. Впервые пройдет конференция и круглый стол "Кинопроизводство в России. Актуальные проблемы и решения".

#14 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 23 Август 2013 - 09:14

В центре, установлен разрушенный фонтан с фигурами детей, застывших в хороводе Это прототип реального фонтана "Детский хоровод" который находился на вокзальной площади Сталинграда.

А вот и новости: фонтан восстановили!

http://www.interfax-...n.asp?id=427696

#15 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 21 Сентябрь 2013 - 01:49

Оу.. Начинается истерия по поводу фильма))) Никто ничего не видел, но на Оскар уже его отправят.  :dolf_ru_264:

http://news.mail.ru/...153/?frommail=1

По принципу: "Фильм гениальный! И ниипет!"

• Allabama нравится это

#16 quadrat

quadrat

Пользователь

• Пользователи
  • PipPip
  • 10 сообщений

Отправлено 18 Октябрь 2013 - 08:05

Фотки класс (как и сами декорации). Но как раз сегодня прочитал обсуждение фильма на сайте своего интергет провайдера - отзывы далеко не восторженные..... Особенно запомнилось -

а 9 рота пободрее

Не откладывай на завтра то, что можешь сделать послезавтра.

#17 Vesveter

Vesveter

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 316 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:54

Только сейчас увидел.

Очень талантливо все сделано, внимательно рассматривал детали...

Умеют же!

По поводу государства и как сделать из этого экспонат...

Миша, Ты до сих пор не понял, где мы живем? Пока коррупция процветает - не будет ничего из того, что ты говоришь. Дальше развивать тему не буду, только "за рюмкой чая"... По-моему, и так все понятно. Пока чиновник не замотивирован, ему это на фиг не нужно...

А ну-ка песню нам пропой, Веселый ветер!

#18 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 320 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 01 Ноябрь 2013 - 01:58

Пока коррупция процветает - не будет ничего из того, что ты говоришь

Увы, но это так..согласен, Илюх  :(

#19 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 10 Май 2014 - 01:38

Ну чё, поглядела я вчерась этот шЫдевр..... И эти люди запрещаеют ковыряться мне в носу! (с) Хуйня полная. Причем, еще и страшно скучная. Мне надоело сначала через 10 минут, потом уже через 40, я выключила этот идиотизм. И на такие фильмы, государство выделяет бабло. Слов нет. пИчалька.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Россия

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых