Jump to content
mb.

Alex55 - Happy Birthday!

Recommended Posts

Алекс!

Лучше поздно, чем никогда... с некоторым запозданием, но все же хочу высказаться:

Американский гуру, знаток всех национальных парков и водопадов США, фотограф и просто интересный человек. Твои отчеты на форуме - золотой фонд знаний по Северной Америке.
Очень жаль, что пропускаю так тщательно спланированное тобой путешествие по западу США, а так же возможность познакомиться при личной встрече. Обстоятельства  :( 
Но я уверен, такая возможность еще случится, во всяком случае я искренне этого желаю.

Саш, позволь поздравить тебя с прошедшим Днем Рождения.

Желаю крепкого здоровья, удачи, семейного благополучия, творческого роста в фотографии и новых увлекательных путешествий.

Урра! :drinks:  :russian:  :dance2:  

Ух тыж!

Alex, с Дём варенья! Ура!!!

Береги себя для нас!

Не забывай фотографировать красоты заморские! (и нам показывать)

С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!!! Новых интересных поездок по Америке, и не только! Замечтальных фотографий, верных друзей! Многомного времени и денег на это!   :D  :D  :D  Спасибо за позновательные отчеты. Только после них, мне захотелось в США! ;)

38.gif

А никакого запоздания вроде и нет :russian:  - У меня просто по жизни так интересно сложилось, что мой ДР 13 июня, а у жены 14-го июня :) Так, что праздник в самомом разгаре :dance2: Закончим гулять только к воскресенью :russian:  Спасибо за поздравления и, даст бог, свидимся

Ну в моем случае, точно лучше поздно чем никогда, только добралась до интернета:

Поэтому Поздравляю! Желаю здоровья, исполнения желаний, интересных путешествий и отличных фотографий!

Я тоже опаздун - только вернулась с командировки, а там голова другим забита была.

Саша, с Днем Рождения - тебя и жену, получается, тоже!

Радости и счастья вам на двоих - в удвоенном размере, разумеется!  :)