Перейти к содержимому

Фото

Как поделиться ссылкой на материал форума в блогах и соц. сетях

• Войдите, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 Март 2013 - 12:43

Добавил функцию "Поделиться" во всех популярных социальных сетях и блогах (Facebook, ВКонтакте, Одноклассники, LiveJournal, Google+ и т.д.)

Теперь, одним щелчком мыши вы можете поделиться понравившейся темой на форуме, и опубликовать ссылку на материал на своей стене в соц. сети или создать пост в блоге.

Что-бы опубликовать ссылку на понравившуюся или полезную тему форума, достаточно выбрать в нижней части окна, иконку нужной соц.сети и нажать на нее.

share_1.jpg

Понравился отчет в разделе Фотоотчеты? Так же жмем нужную кнопку в нижней панели

share_2.jpg

Хотите показать фотографию из Фото галереи друзьям ? Всего один клик мыши 

share_3.jpg

И конечно, точно такую же панель с кнопками соц. сетей и блогов вы легко найдете и в разделе Видео галерея

share_4.jpg

Расскажите друзьям обо всем интересном!

#2 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 Июнь 2014 - 11:43

На форуме добавлена дополнительная функция для публикации выбранной темы форума в соц. сетях.

В верхней правой части топика появилась кнопка Поделиться темой

Нажимаем и в появившемся окне жмем кнопку соц. сети или копируем прямую ссылку на тему

Теперь делиться интересными темами стало еще проще!

Untitled-1.jpg

#3 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 02 Июнь 2014 - 03:59

Всё хорошо, но только потом удалить нельзя или отредактировать тоже. Не демократично !

Лично меня это останавливает. Не нравится

К примеру поставил в продажу объектив. Цена не редактируется ! Молчу, что иногда надо тест подправить. Тоже нельзя !

Требую свободу и возможности редактирования всех сообщений , постов  и фотографий :D :D :D

#4 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 02 Июнь 2014 - 04:35

Валерий, установлено ограничение на редактирование постов старше 7 дней. 

Это сделано с целью предотвращения умышленной и не умышленной порчи контента. К сожалению, такие случаи были.

Но мы всегда готовы помочь и внести любые изменения или другие правки при необходимости сами.

На мой взгляд, такие ситуации случаются не часто  :)

#5 Mr. Valeriy

Mr. Valeriy

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 828 сообщений
  • LocationМосква, Кунцево

Отправлено 02 Июнь 2014 - 06:10

Да вы мне уже об этом писали. 7 дней , на самом деле уже через два дня замок весит. Нет права на исправление ошибки. Обращаться нет времени и стоит ли тревожить админа ?

Каждому своё конечно ! Лично я постоянно своими записями как и фотографиями не доволен.

Периодически  ужасаюсь о том что написал, какое поставил фото или ролик. Иногда хочется удалить всё .

Не имея возможности редактирования и удаления  отпадает желание публикации.

Ну к примеру я стёр фото  в каждом посте и закрыл тему...Это моё право! Ваши действия - удалили полностью тему и всё.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых