Перейти к содержимому

Фото

Занзибар, Танзания, Simba Beach Zanzibar

Танзания

• Войдите, чтобы ответить
Пока никто не отвечал в этой теме...

#1 Незнайка

Незнайка

Серый кардинал

• Supermoderator
  • 1 862 сообщений
  • LocationЛенинград

Отправлено 17 Январь 2013 - 04:48

http://www.simbabeac...ng_home_19.html

Скажу сразу - отель очень понравился!!!

Симба Бич находится на пляже Kiwengwa, восточное побережье Занзибара. Очень маленький, всего 7 номеров, уютный, семейный. Хозяйка Шанталь - заботится о каждом клиенте. Все вопросы решаются моментально. Территория ухоженная, ее постоянно убирают. Пляж при отеле - тоже чисто убран.

Мой номер, сингл - большая комната, в ней кровать, 2 стола, 2 стула, тумбочки. Над кроватью - вентилятор. Там постоянно дует ветер, поэтому душно не было вообще. Есть встроенный шкаф - с занавесками вместо дверей. Что очень порадовало, было много плечиков. Я с удовольствием развесила все свое барахло. Ванная комната - большая, светлая. Полотенца, мыло - всегда в наличии. Вода горячая есть всегда. На стенках, в моем номере, были картинки "а-ля лубок", фауна Африки. Очень задорно!  :P

Все очень чисто, уборка номеров каждый день. Комаров не видела, но тем не менее - москитные сетки есть везде, и на окнах, и на дверях, и над кроватью.

При отеле есть ресторан, там вкусно готовят. Для постояльцев отеля скидка.

Все номера выходят окнами на океан. Есть комнаты на 3 человек, они гораздо больше по размеру..

На пляже лежаки, пляжные полотенца выдаются один раз, при заезде. Может, их и можно было менять, но я этого не делала.

Славно было лежать в тенечке, под пальмами или под сосной. Есть небольшой душ, для смыва соленой воды. 

При отеле живут 3 собаки, они совершенно ручные! Каким-то непостижимым образом, сразу узнают - что ты здесь живешь, и на тебя нельзя лаить. Зато на чужаков идущих ночью по пляжу, лают с удовольствием. Собаки очень любят играть - мячик, палочка. Особенно черный лабрадор Тадеус. Есть 3 обезъянки, живут в клетке. Защитников животных просьба не беспокоиться! Обезъянки ухожены, резвы, кормят их регулярно - сама наблюдала. Клетка большая, они там скачут и занимаются своими обезъяними делами - с удовольствием.

Очень рекомендую этот отель, для тихого семейного отдыха! У меня было ощущение, что я нахожусь в гостях у родственников, настолько все было ненавязчиво, тепло, доброжелательно. Все работники отеля - замечательные! Про Шанталь и Марка, даже и говорить не приходится, именно они создают атмосферу семейного отеля.

Фотки на сайте отеля - полностью соответствуют реалиям! Сам пляж Кивенгва мне понравился, отливы не напрягали. При отливе было интересно ходить и наблюдать за живностью, в лагунах наполненных водой - ежи, морские звезды, маленькие рыбки. Купаться можно, главное - возьмите обувь для рифов, чтобы дойти без проблем до большой воды.

Ну и немножкого моих фото.

IMG_2230.JPG IMG_2226.JPG IMG_2253.JPG IMG_2257.JPG IMG_2252.JPG IMG_2231.JPG IMG_2243.JPG IMG_2246.JPG IMG_2235.JPG IMG_2288.JPG IMG_2535.JPG

Каждый день, примерно в 17.30, мимо отеля прогоняют стадо коров. Очень колоритно! Больше фоток будет в отчете.

IMG_2561.JPG

На пляже стоит вот такая кровать, на ней можно тоже лежать весь день.

IMG_2492.JPG

Собаки!

IMG_2575.JPG

Chantal! Grazie per una vacanza fantastica!

Запомните, сначала фотографируетесь, а потом бухайте!

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Танзания

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых