Перейти к содержимому

Фото

Отжиг на концерте ЧайФа

• Войдите, чтобы ответить
2 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 303 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 07 Февраль 2006 - 01:39

Так разбирались с теми, кто не был поклонником группы ЧайФ: :lol:

Замахиваемся
Размещенное изображение

Воспитываем
Размещенное изображение

Добиваем
Размещенное изображение

А в остальном все прошло весело и мирно :twisted:

#2 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 303 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Февраль 2006 - 11:47

Все получилось как обычно спонтанно. Позвонил Вован:
- Мы в субботу идем на концерт “ЧайФ”, пойдешь ?
- Не знаю, как получится – ответил я, не имея еще представления, какие будут планы и как будет строиться мой субботний день…
…Суббота - как обычно, с утра весь день в разъездах. Дела, дела – выходные маленькие, а успеть надо многое. Но ближе к вечеру понял: “Достала суета, надо отдыхать ”. Забиваю на все и решаю - едем на ЧайФ.
Пишу Инне смс “на концерт пойдем ?”
Ответ положительный, значит зажигаем. Заезжаю за любимой, мчимся домой кидаем машину в гараж, набираю Вована – “Мы скоро будем - ждите”
Билетов заранее конечно не купили и это напрягало – обидно будет приехать и не попасть. Для успокоения нервов берем по абсентеру и едем в ДК МАИ, где собственно и намечалось сие действие.
Подъезжаем на место, после принятого коктейля, настроение боевое…Время около восьми, вот-вот начало концерта, а у входа толпится гигантская очередь. Подхожу к последнему:
- За билетами стоим ?
- С билетами, войти пытаемся – ответила хмурая патлатая личность в майке с изображением виновников торжества.
Тааак… дело приобретает неправильный оборот. Иду на разведку ко входу, охрана пропускает по нескольку человек и судя по всему договорится с ними не реально.
Надо что-то делать. Направляюсь к двери с надписью “Касса”. Внутри, у окошка толпятся подростки, и жалобно клянчат “ну хоть один” билетик, на что тетя их вежливо посылает – билетов нет. Полный аншлаг. Расталкивая, пробиваюсь к окошку.
- Билетов ни каких нет? - и начинаю активно подмигивать, дескать не обижу теть, договоримся.
Та скромно, тупит взор и бубнит уже услышанную с десяток раз– билетов нет.
Оглядываю кружащих рядом пОдростков… в такой обстановке мне не договорится. Молодец Инна, быстро просекла ситуацию, и стала энергично отвлекать народ, втирая им какие-то сказки как можно получить билет и при этом отводя всю толпу в сторону. План удался, как только я остался у окошка один, мы тут же пришли с билетершей к консенсусу…1800 за два билета из-под полы.
Дело сделано. Билеты на руках и мы под завистливые взгляды оставшихся желающих, гордо проследовали внутрь ДК…
Куртки в гардероб и мчимся в зал. Помещение небольшое, в полумраке беснуется толпа (яблоку негде упасть) с противоположной стороны от сцены расположен бар. Туда то мы и идем.

Звоню Вовану – “Вы где ?”… В ответ из трубки доносится рев музыки и шум толпы…На всякий случай ору в телефон – “Мы у бара, подходите”
Цены в баре очень даже демократичные. Пол литра разливного пива всего 70 руб. Берем холодненького, настроение супер, пританцовывая начинаем входить в раж. Через пару песен появляются наши друзья-товарищи. Обнимания, целования… берем еще пива. Потом еще пива и еще пива…
Полный кураж..орем знакомые еще с молодости песни, танцы, смех. Рядом с нами, неистово отрывается пожилой дядька. Очень энергично и безбашенно оттанцовывает “ПА”… уважаю людей без предрассудков и комплексов, этот как раз такой.
Знакомимся. Оказалось он американец. Зовут Питер, работает в России уже 15 лет и является большим фаном ЧайФа.
- А чем нравится то ? – мне стало интересно.
- Это музыка растаманов…ганджа хорошо – блаженно зажмурившись, ответил Питер..
Свой человек. “Бармен, два пива !” – протягиваю ему стакан, угощаю. С хорошим человеком и выпить приятно…

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Размещенное изображение

Потом снова были пляски. Какие-то разговоры, братанья…
Под конец, Шахрин исполнил несколько песен на “Бис” и концерт закончился. Разгоряченные вырулили на улицу, поймали две тачки и поехали продолжать веселье к нам в гости…
На след. день, состояние было фиговое. Но оно стоило того - отлично повеселились, вспомнил былые времена…сделал для себя вывод: надо будет чаще ходить на концерты.

#3 NancyDrary

NancyDrary

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 42 сообщений
  • LocationСаров

Отправлено 25 Сентябрь 2017 - 02:26

какие-то они уж слишком милые...

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых