Jump to content
mb.

Здравствуй, Питер! Встреча 24 ноября 2012 года.

Recommended Posts

Друзья!
24 ноября планирую посетить любимую мной, Северную столицу!
В связи с этим подумал, а не собраться ли нам выпить по стакану-другому горячительных напитков с Питерскими товарищами?
Есть большое желание пообщаться с теми кого знаю, а так же познакомиться с теми, кого я еще не знаю.

"Клуб путешествий", пр.Испытателей, д.8. 24 ноября, в 17.00, отдельный зал, для некурящих. Те кто курят, придется выходить на улицу. В зале спокойно поместится человек 15-20. Так что - приходите, будем ждать!

Как добраться: ст.м. "Пионерская", затем сразу налево (не переходя дорогу!!!), идти минут 7-10, проходите ларьки, длинный жилой дом. Затем будет дом красного кирпича, на нем вывеска "Кафе путешественников", вход слева в подвальное помещение. Заходите в кафе, и налево - мимо барной стойки. Пароль - встреча форума. Если кому нужен мой телефон для связи, пишите в личку.
Не забываем приносить алкоголь с собой! Там только пиво!

Огромная просьба, люди, кто-нибудь, захватите фотики... Спасибо!

Ваша Незнайка
Список желающих:
МВ
Незнайка

Михаил
Kornel+1
TsarTV+1
Saules
Froska+1
Алексей Игнаткович
Smolny?

Идею поддерживаю, целиком и полностью! Про место, в последние разы мы собирались в "Брандмейстере", но блин, там тесно... Хотя очень много плюсов - расположение, алкоголь с собой...

Корина тут была в кафе, на ст.м.Пионерская, ей там понравилось. И места больше, да и алкоголь там тоже можно с собой, лицензии нет. Вот поглядите:

http://firmap.ru/sankt-peterburg/kafe-puteshestviy-1124529

Есть еще идеи?

Может, и подтянусь. Тем более на визу сдаваться надо будет... Надо будет билеты позырить.

Но встреча на Пионерской, боюсь, мало кого устроит, кроме меня, пожалуй :)

Я буду :ph34r: , отличная возможность познакомиться

Про место ничего, правда, полезного не посоветую, ибо одомашнен и по "местам" не хожу. Дата подходящая.

Корина тут была в кафе, на ст.м.Пионерская, ей там понравилось.

Отпишусь поподробнее про кафе. От метро "Пионерская" 5 минут неспешным шагом. При входе небольшой холл с диваном и пепельницей. От холла направо зал человек на 30-35 (курящий), налево - небольшая барная стойка и зал человек на 20 (некурящий). Стоимость горячего - от 250 рублей, пиво - от 100 за 0,5. Еда - понравилась. Лицензии на алкоголь нет и никогда не будет (рядом вход в кардиоцентр). Своё спиртное не воспрещается. Персонал славянский, доброжелательный. В обоих залах DVD-проигрыватели с плазмами и возможностью подключения USB-накопителей для просмотра фото-видео. Wi-Fi на всей территории кафе. Антураж кафе - соответствующий: картинки на тему разных стран и народов. Музыкантов-певцов нет. Звук из динамиков можно регулировать по своему усмотрению.

Вывод: на мой взгляд вполне приличное кафе для встреч в пешей доступности от метро.

post-1985-0-87653700-1350467336_thumb.jpg

post-1985-0-31614300-1350467345_thumb.jpg

post-1985-0-03085200-1350467349_thumb.jpg

С удовольствием присоединюсь! А уж Пионерская, как жителя пр. Королева устраивает во всем:)))

Не пора ли оживить тему? Осталось три недели, а конкретики нет. :drinks:

1. Место встречи, и кто будет договариваться с кафе?

2.Время сбора?

Сам с удовольствием присоединюсь :dance2:

И народ, я уверен подтянется :russian:

Сереж, место сто процентов, что озвучено выше. По времени, думаю, часов с 17.00 начнем. Договариваться буду я, пароли явки мне даны. Туда надо звонить, но еще рано. Думаю, числа 15 ноября уже отзвонюсь и отпишусь. Но точно, все будет!! ;)

Guest
This topic is now closed to further replies.