Перейти к содержимому

Фото

Вернулся с Кипра

Кипр

• Войдите, чтобы ответить
3 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 23 Май 2010 - 05:03

Вернулся из недельной поездки на Кипр. Совмещал приятное с полезным - ездил в гости, заодно решал некоторые деловые вопросы.
Всю неделю провел Лимассоне.
В выходные посетили Северную часть острова, оккупированную Турками. Никаких проблем с пересечением границы проблем не возникло. На блок посту проверили паспорт, PRO визу, затем я заполнил вкладыш о пересечении границы, мы оплатили страховку в 15 евро за машину и благополучно продолжили путь.

Северная часть понравилась. Красивые пейзажи, старинная гавань Киринеи, великолепный пляж в Фамагусте. Но больше всего поразило впечатление мертвый квартал - Вароша. Большая огороженная территория с обветшалыми полуразрушенными сооружениям.
Фотогрофировал мало, да еще потерял карточку на 4 Гига памяти, забитую фото Киринеи. Обидно.
Но кое что показать есть.. в ближайшее время начну публиковать.

Так же, у кого есть вопросы о Кипре готов ответить.

Для затравки. Фото пляжа Северного Кипра, недалеко от Киринеи.
main.php?g2_view=core.DownloadItem&g2_it

#2 пит

пит

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 75 сообщений
  • LocationГайана

Отправлено 06 Март 2012 - 07:01

давай фоток!

#3 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 316 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 Март 2012 - 10:06

Лови :-): viewtopic.php?f=33&t=8778

#4 webico

webico

Новичок

• Пользователи
  • Pip
  • 5 сообщений

Отправлено 30 Декабрь 2017 - 02:58

Я тоже недавно с Кипра прилетел. Отдохнул на славу! У меня практически каждый день были различные экскурсии, благодаря которым я многое узнал об острове, а также насладился его красотой. Чтобы экскурсия была интересной и полезно, нужен профессиональный хороший гид.  Гид на Кипре - это человек, который сопровождает Вас во время экскурсии и рассказывает историю и интересные факты. Мне с моим гидом повезло. Олег Павлов потрясающий собеседник и хороший человек, который доступно и с юмором расскажет и покажет много интересного.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

Читать еще на тему: Кипр

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых