Jump to content
mb.

Россия решила возобновить полеты в четыре страны С 27 января 2021 г

Recommended Posts

С 27 января разрешены рейсы во Вьетнам, Индию, Финляндию и Катар. Также власти увеличили число рейсов по маршруту Москва — Каир
Власти России решили возобновить авиасообщение с Вьетнамом, Индией, Финляндией и Катаром, говорится в сообщении оперативного штаба по борьбе с коронавирусной инфекцией, поступившем в РБК. Авиасообщение возобновится с 27 января.
Решение принято исходя из эпидемиологической обстановки в этих странах.
В сообщении говорится, что с 27 января разрешаются рейсы по следующим направлениям:
Москва — Ханой, два раза в неделю;
Москва — Дели, два раза в неделю;
Москва — Хельсинки, два раза в неделю;
Санкт-Петербург — Хельсинки, два раза в неделю;
Москва — Доха, три раза в неделю.
Кроме того, Россия увеличит число регулярных рейсов в Египет по маршруту Москва — Каир с трех до пяти раз в неделю.

В то же время некоторые из этих стран разрешили въезд лишь для некоторых категорий россиян. К примеру, в Финляндию до 9 февраля попасть можно лишь при наличии близкого родственника — финского гражданина и при возникновении неотложных семейных обстоятельств. Въезд также разрешен для владельцев недвижимости, которым нужно провести неотложный ремонт. Индия, в свою очередь, с октября разрешила въезд всем категориям иностранцев, кроме туристов.
 

Источник: https://www.rbc.ru/society/16/01/2021/6002df279a7947912e881e6e?from=from_main_1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now

×