Перейти к содержимому

Фото

Запрещенные барабанщики VS Маркшейдер кунст

• Войдите, чтобы ответить
4 ответов в этой теме

#1 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 307 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 06 Февраль 2007 - 02:48

Такого концерта Москва еще не видела. Две самые яркие, запоминающиеся и позитивные группы нашей страны сыграют в один день на одной сцене. Концерт будет проходить в дружеской атмосфере, ведь группы общаются между собой уже много лет. Но мы решили сделать некую интригу мероприятия, а именно: это будет не просто выступления групп в рамках фестиваля, а коллективы будут стараться переиграть друг друга в позитивности и экспрессии исполнения. Поэтому мероприятие и проходит под названием Маркшейдер кунст VS Запрещенные барабанщики.
Победителей не будет, но зато точно будут все лучшие песни от обоих групп, только позитивное настроение, зажигательные танцы, море улыбок и радости.

Песни и инструменталы группы «Маркшейдер Кунст» настолько хороши и нетривиальны, что даже язык не поворачивается назвать их просто песнями и инструменталами. Очевидно, что мы имеем дело с доселе неизведанным видом музыкального искусства: некими мантрами, способствующими любой релаксации, кроме религиозной.

Единожды обнаружив у себя симпатию к группе «Запрещенные барабанщики», побороть или куда-то прогнать её трудно, практически невозможно. Слишком они самодостаточны, слишком остроумны, слишком хорош их вкус и слишком плохи их манеры для того, чтобы пытаться достать их не заоблачную, но вертлявую харизму тривиальными придирками.

10.02.2007 в Табула Рассе

Если народ соберется, я пойду :lol:

#2 Bat

Bat

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 08 Февраль 2007 - 09:16

А давайте вааще большой компанией пойдем, а??? Давайте народ соберем по-больше и будет весело-весело!!! Жаль только, что Табула переехала в другое место. Предыдущее ее месторасположение мне больше нравилось! Но идея-то!?! Идея-то какая хорошая!!!!! Миха!!! Я зову народ, короче! Типа 8)
Yo-o-ho! :-)

#3 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 307 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Февраль 2007 - 10:19

Да не вопрос, Владик... зажгем в Табуле по нашему :lol:
Ты тока отпиши кто и сколько человек будет.

#4 Bat

Bat

Постоянный пользователь

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 39 сообщений

Отправлено 09 Февраль 2007 - 06:31

Я пока не знаю - кто... я всем, кого хотела видеть, сказала... а может и не всем... но в любом случае, ты всех (почти) знаешь)))) А кого не знаешь - вполне приятные люди, явно не ставящие цель испортить нам отдых :wink:
Yo-o-ho! :-)

#5 mb.

mb.

Administrator

• Администраторы
  • 4 307 сообщений
  • LocationМосква

Отправлено 09 Февраль 2007 - 06:52

Предварительно, сбор в 20.15 у входа. Пока билеты купим, пока соберемся, места займем....

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

0 посетителей читают эту тему

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых