Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Куба. Гаванские каникулы.

0_1842d2_962e54f_XXL.jpg
  • Просмотров:
    5 455
  • Страна:
    Куба
  • Автор:
    Allabama
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Всем любителям Гаваны и её нелюбителям посвящается...

Я подтвержу все ранее многими сказанное - в целом это была маньяна http://%5C
    На столе сигара, полбутылки недопитого рома, а за окном почти в монитор светит солнце и я, в кучке флешек, айпада-как-хранилки, фоток и всяких разных девайсов, кои я люблю. Странно как-то она, Куба, сказывается, подумала я, время 8 утра, домашние все спят. Вроде сдвиг по времени, да не в ту сторону. В голове крутится музыка, ну конечно их, кубинская, не классика, а та, что раздается в проезжающих по гаванским улицам авто и дискотеках. В голове сами собой образовались первые строки это рассказа. Значит писать.
    Поездка случилась внезапно подарком на день рождения. За пару дней после обрушившегося на мою голову счастья удалось прикупить всяческие косметическо-аптечно-хозяйственные нужности для путешествия, покидать купальник и шорты в рюкзак и вот, вуаля, летим. Ну да, конечно я не забыла сообщить друзьям в соседней ветке, что хоть весьма не надолго и неожиданно, но мы составим им компанию по кубинскому драйву, так как срочно-срочно вылетаем и захватываем конец их кубинского вояжа.
    Остается сюда добавить, что первые испанские слова я прочла в свеже-купленном путеводителе только в самолете, который там же и начала изучать, с точки зрения, а что же там, собственно говоря на этой Кубе-то делать? На всякий случай замечу, что кубинские девчонки нас явно не сильно интересовали, да и мальчишки тоже. Как-то мы не по этой части. О Кубе я мечтала, но она отнюдь не была в моем списке желанных стран в числе первой пятерки. Поэтому информации по стране в моей голове было практически ноль.
    Тем временем в илюминатор нещадно светило солнце, а где-то там внизу была земля кубинская, такая далекая и манящая. Я захлопнула книжку, все равно бестолку - ну не выучить же за полет инспанский, да и маршрут на месяц не составить.
    В самолете объявили о необходимости пристегнуть ремни, мы идем на посадку....

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 1 232 204 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2019 DevFuse