Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Ипотека не стенка или Большое путешествие. Часть 2

3_2.jpg
  • Просмотров:
    2 256
  • Страна:
    Таити
  • Автор:
    tata
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    А вторую полинезийскую часть нашего путешествия так и тянет назвать «Богатые тоже плачут» http://%5C . Наверное, всё дело в том, что я по жизни: «Человек-33 несчастья». Где можно упасть - я упаду, где можно заблудиться - заблужусь, и вот поэтому именно со мной и случилось все то, о чем я и расскажу дальше.
    Но сначала немного общей информации, лететь до рая 11 часов, причем очень интересно: вылетаешь из Токио в 14 часов дня, а прилетаешь на Таити в 10 утра этого же дня из-за пересечения линии перемены дат, то есть прилетаешь как бы в прошлое. Авиакомпания «Эйр Таити Нуи» очень достойная, еда хорошая и стюарды симпатичные. Борт туда был заполнен примерно на треть, поэтому все пассажиры разбрелись по свободным рядам и преотлично выспались, а обратно этот номер не прошел, так как не было практически ни одного свободного места. До Бора Бора от Таити лететь еще минут 50 на винтовом самолетике, билеты на него дают без места, поэтому имеет смысл первыми встать к гейту, чтобы при посадке можно было сесть на левую сторону самолета, потому что именно с нее открываются чудесные виды острова с высоты, хотя как видно на наших фото погода нас вначале не баловала.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 543 586 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2017 DevFuse