Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Исландия 2014: трое в лодке (готовый отчет, трафик!)

0_91740_b2bdeac2_XXL.jpg
  • Просмотров:
    2 918
  • Страна:
    Исландия
  • Автор:
    FreeezzzZ
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Очередной план воплощен в жизнь. Этот план был столь же основателен, как и предыдущий, и все же сюрпризов оказалось не мало. За те полгода, что я планомерно добивал маршрут, выкупая недостающие брони, билеты, докупая требуемую амуницию, я успел немного выучить места и даже начал слегка различать этимологию названий. Но главный сюрприз нас еще только ждал.

Первоначально я даже думал включиться в рекламируемый Ромчей фото-тур одной из фото-гидов. От этого меня отговорили несколько факторов:
    1. цена, она была крайне далека от адекватности
    2. совершенно мутный маршрут, с кучей географических неточностей, скорее всего, это некая форма защиты от копирования(хаха!)
    3. ну и, что немаловажно, неотзывчивость и игнор запросов потенциальных клиентов меня добил окончательно
    Вычеркнув раз и навсегда как данную персону, я решил построить свой маршрут, с блекджеком и...

Нас было двое... Когда до вылета осталось пара недель, рюкзаки и сумки еще не были собраны, хотя мы были готовы на все 100%, нас посетила радостная новость. Теперь нас будет трое. Причем третий побывает в Исландии еще до рождения))) Стоит ли говорить, что данное обстоятельство сильно повлияло на ход путешествия? Сильнее оказалась только погода севера.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 561 774 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2018 DevFuse