Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Пара строк эбаут Кабо Верде

Y1A0iujalOg.jpg
  • Просмотров:
    4 784
  • Страна:
    Кабо-Верде
  • Автор:
    smolny
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Скажу честно, до того дня, когда Royal Air Moroc устроило распродажу на Кабо Верде (г. Прая, остров Сантьягу) я об этом государстве знала только то, что оно существует. Стала изучать информацию и не была особо впечатлена увиденными фото и прочитанной информацией, но билеты были выкуплены — надо ехать. Билеты я взяла по 22 тысячи из Москвы со стыковкой в Касабланке. Еще 20 тыс. руб. были потрачены на 2 билета на внутренние 3 перелета между островами.Интуитивно я чувствовала, что Сал — самый известный туристический остров, но хотелось посмотреть и другие острова, поэтому решила 2 дня посвятить Прае (остров Сантьяго), 3 дня острову Сао Виченте и неделю на Сал. Распределила время я неудачно. По факту Прае достаточно посвятить один день, Сао Виченте тоже 1-2-дня, а вот Сал — это рай! Теперь в моем личном рейтинге самых понравившихся мест первое место занимает Мексиканский Юкатан, а второе — Сал. Пляжи Сантьягу и Сао Виченте по сравнению с Салом — ни о чем. Посмотреть, конечно, стоит, но...

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 1 104 947 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2019 DevFuse