Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Финал азиатской зимовки: Камбоджа и путь домой

siem36.jpg
  • Просмотров:
    5 618
  • Страна:
    Камбоджа
  • Автор:
    kate341
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Автобус от границы до Пномпня тянулся невообразимо долго, мне проще ночные переносить. Лег, встал и уже на месте. А тут день тянется бесконечно. На остановках игры с курсом валют опасны. Мы купили булочку за 15 баксов, заплатив батами))).
    Но все хорошее когда-нибудь кончается, так закончилось и наше путешествие на автобусе.
    Мы прибыли в вечерний Пномпень. Когда-то я уже была тут проездом на вокзале между Сием Рипом и Вьетнамом. Но не на этом, куда привезли нас в этот раз.
    Сразу налетели смешные тук-туки с криками «1 доллар!»
    -куда?
    -всего 1 доллар
    Понятно, что цена хорошая, но куда???
    Мы открестились от назойливых встречающих и пошли в роскошный китайский отель, чтобы там узнать, где мы сейчас на карте и где дешевле.
    ЛП советовал гест поблизости, но там, конечно, не было мест. Нашли рядом. Первое, что нам показали, было ужасным. За 12 баксов я вспомнила топ-5 худших отелей, где мне удалось побывать)).
    Всё же я не первый день в пути, вспомнила, что в соседней двери нам предлагали что-то альтернативное, когда мы проплывали мимо с рюкзаками аки лебеди. Там стоило 15, но выглядело на 10 порядков лучше.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 1 232 204 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2019 DevFuse