Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

ОКЕАНИЯ (о.БИАК, о.РУРБАС) и ЗАПАДНАЯ ПАПУА (о.НОВАЯ ГВИНЕЯ)

132392373.jpg
  • Просмотров:
    4 314
  • Страна:
    Западная Папуа
  • Автор:
    lulika
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Хотела ли я попасть в Папуа? Сказать по чести, даже не думала в эту сторону. Но о новогодней поездке подумать надо было. Только вот некогда – работа в этом году поглотила целиком и полностью. И в результате за меня подумала Тапа (Наташа Чеботарева). Сижу я, помнится, на своем рабочем месте – работу работаю, игрушки, то есть, разглядываю, думу свою сурьезную думаю и вдруг получаю сообщение от Наташки:

- Ты ведь тоже не хочешь ехать на Гавайи?
    (надо сказать, что все наши друзья в этом году вдруг резко засобрались на Новый год на Гавайи, а вот мне жуть как туда не хотелось… почему-то…)
    - Не хочу.
    - А что ты об этом думаешь?
    (и кидает мне ссылку на тему Паганелей в ФБ – Новый год на необитаемом острове где-то в Океании, а потом – к папуасам в Новую Гвинею).

А я об этом пока еще ничего не думаю. Я в глаза этой темы не видывала. Но тут же отложила игрушки в сторону и по диагонали пробежалась по тексту. И этого было достаточно, чтобы принять решение. Вернее, приняли мы его, конечно, не тут же – пообсуждали еще пару деньков, но лично для меня вопрос был решен сразу. Если она готова – то поехали. И пусть эта поездка будет несколько не в том формате самостоятельных путешествий, к которым мы привыкли. Да еще к тому же в такой большой компании (аж 35 человек!), чего уж точно в нашей жизни никогда не бывало, зато это будет необычный для нас экспириенс – раз, ну и очередная прекрасная жопа мира – двас. А это уже немало. К тому же это новый круг людей, наверняка интересных – и это тоже, знаете ли, существенный фактор. Вот так мы и оказались в группе Паганелей, отправляющихся в западную часть Новой Гвинеи – в гости к папуасам.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 902 204 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2018 DevFuse