Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Долгожданный вояж по Бирме

inle130.jpg
  • Просмотров:
    1 668
  • Страна:
    Бирма (Мьянма)
  • Автор:
    kate341
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    16 января. День 1
    Я начинаю думать, что могла бы стать неплохим ведущим раздела «медицинский туризм в любой части света». Вначале злополучный гепатит, потом адская кондёро-болезнь прямо перед Симиланами, а теперь в последний день в Бангкоке накануне вылета в долгожданную Бирму у меня отвалился огромный кусок зуба. Очень хотелось пойти к врачу в Бангкоке, а не в Янгоне, но страховая сообщила, что записать меня ночью невозможно, если только к врачу общей практики. Не помогли и придуманные мной острые боли, и рассказ о том, что завтра я окажусь там, где нет ни связи, ни нормальных зубных.
    Но делать нечего, ходить полтора месяца с огромной дыркой не хотелось, а острая реакция на холодное и горячее исключала возможность наслаждаться азиатскими странами посредством вкусовых рецепторов. Мы сошлись на том, что завтра я лечу в Янгон, а они попробуют меня там записать к какому-нибудь врачу.
    Утром удалось сделать множество дел. Мало того, что, несмотря на псевдоволнения, дорога в аэропорт не заняла много времени, так получилось еще и купить билеты на поезд, чтобы сразу после возвращения из Бирмы, помчаться в Чианг Май...

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 409 608 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2017 DevFuse