Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Три недели блеска, грязи, страха и рая (Пекин, Гонконг, Макао, Манила, Борокай, Эль Нидо, Бохол, Панглао, Себу)

tW0_Yvx6uHU.jpg
  • Просмотров:
    2 278
  • Страна:
    Филлипины, Гонконг
  • Автор:
    smolny
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Наше трехнедельное путешествие по юго-восточной азии, состоявшееся с 23.12.2013 по 14.01.2014 г., стало, пожалуй, самым насыщенным впечатлениями из всех состоявшихся на сегодняшний день путешествий. За эти три недели мы реализовали все наши планы чего бы нам это не стоило, однако за осуществление наших задумок нам приходилось бороться, ибо на каждом этапе пути мы сталкивались с трудностями, которые сейчас воспринимаются как забавные приключения, но на момент, когда они происходили, это казалось боооольшими неприятностями. Итак, в этом кратком рассказе я не буду описывать детали, о которых уже писано-переписано. Если кого-то заинтересует информация, например, по ценам, то что вспомню- расскажу, но скажу сразу, цены не запоминаю специально. Я хочу рассказать о том, что произвело впечатление на меня лично и опишу череду событий, которые и позволяют считать этот трип приключенческим...

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 475 421 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2017 DevFuse