Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Внеплановый вояж на родину чая, слонов и белозубых улыбок

small487.jpg
  • Просмотров:
    4 445
  • Страна:
    Шри-Ланка
  • Автор:
    kate341
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    В Шри-Ланку я никогда не собиралась и очень мало о ней знала Может так совпало, что попадались не очень лестные отзывы, поэтому напишу свой восторженный. Правда в меру, ибо в меру должно быть всё).
    Совершенно случайно каякеры, с которыми я познакомилась в Грузии, предложили мне составить компанию для поездки в Шри-Ланку.
    Шри-Ланка? – удивленно подумала я и задумалась еще крепче. А что там такого, чтобы туда ехать? Ну есть Индия, Индонезия, Иран, наконец – это понятно. А в Шри-Ланке что?
    Ну там речки и можно кататься. Верю и предполагаю, что для каякеров и правда поездка может оказаться интересной, но причем тут я?
    А тем не менее я оказалась очень даже причем. Почитав бегло отзывы я забросила это неблагодарное дело. Обо всем есть всегда два полярных мнения, поэтому чтобы не забивать голову лишний раз решила вписаться и составить свое, основанное на личном опыте исключительно. Сказано – сделано.
    Итак, билеты из Москвы куплены на рейс моих любимых эмиратов. Паспорт упакован, билет на поезд до Москвы приобретен, рюкзак собран, путеводитель на всякий случай распечатан. Программа минимум выполнена. Есть и генеральный план — неделя в джунглях с реками (на авто с водителем), а потом неделя на океане. Достаточно детальный план, не правда ли?).
    Ребята говорили о прививках и пиявках, но я решила использовать старинный и действенный метод «не париться», и он по-моему помог).

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 1 112 159 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2019 DevFuse