Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Бруней, продолжение ментавайской истории

870_650_fixedwidth.jpg
  • Просмотров:
    5 143
  • Страна:
    Бруней
  • Автор:
    miraten
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Пусть простит меня Индонезия, но на этот раз мы с облегчением сели в самолет по маршруту Сурабайа — Бандар Сери Бегаван, брунейскими авиалиниями.
    Дьютик был закрыт по причине раннего утра, посему мы летели в страну, где не продают алкоголь и сигареты, с пустыми руками.
    В самолете в это утро в Бруней летело еще трое русских)) ребята быстро получили транзитную визу, купив тур в каком-то агентстве прямо в аэропорту, нас же долго водили от стойки к стойке, пучили глаза на наши билеты, подтверждение от отеля, в конце концов, поставили транзитную визу и мы вышли в Бруней. Нас встречала Иза, которая томилась тут уже с полчаса в ожидании.
    Где-то за месяца три до поездки, я нашла Изу в интернете, мне ее порекомендовал русский путешественник Александр, рассказал, что это потрясающий человек, который из собственного любопытства и неравнодушия помогает сориентироваться оказавшимся в Брунее.
    Мы горячо обнялись с Изой и с первых слов показалось, что мы знаем друг друга триста лет. Мы все загрузились в ее машину и поехали в наш отель. Иза хорошо говорит по английски. Иза говорит быстро, эмоционально и много. Иза не говорит только тогда когда она спит, или ты спишь.

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 1 145 524 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2019 DevFuse