Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

Круиз из Питера по Карелии и до Москвы

0_13e948_7417ba23_XXL.jpg
  • Просмотров:
    2 874
  • Страна:
    Россия
  • Автор:
    Allabama
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Совершенно неожиданно в конце июля 2013 года на голову свалилась радость в виде круиза, а вместе с ним хорошая погода, как мне рассказал об этом всемогущий яндекс.

В круизах я никогда не была, поэтому несмотря на то, что часть маршрута была мной исследована в предыдущие годы за несколько выходных на авто, решила что мне туда надо.

И так, маршрут:
    Круиз девятидневный, стартует из любимого мной города Санкт-Петербурга в воскресение вечером, и прибывает в Москву (быстренько был приобретен ж/д билет Москва-Санкт-Петербург, благо на субботний вечер из Москвы они не в дефиците).

День 1. Отплытие вечером из Санкт-Петербурга.
    День 2. Сортавала. Валаам.
    День 3. Пеллотсари. Коневец.
    День 4. Свирьстрой. Мандроги.
    День 5. Петрозаводск. Кижи.
    День 6. Вытегра. Прохождение шлюзов по Волго-Балтийскому каналу.
    День 7. Горицы. Кириллов/Ферапонтово.
    День 8. Мышкин. Углич.
    День 9. Море... Ой, нет, реки! Ну и прибытие в Москву :-)

К круизу прилагалась обширная экскурсионная программа (на выбор на все вкусы и для взрослых и детей), а так же дополнительная часть (небольшая) платных экскурсий.
    Погода как раз налаживалась на всей дистанции пути, что не могло не радовать, так как мне всегда начинает хотеться лета если температура воздуха на улице опускается ниже +16С.
    Обзаведясь билетами и другим необходимым я сообщила прекрасную новость, что буду денек в Питере, Незнайке и Yeslii и девчонки согласились пообедать и проводить...

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 544 263 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2017 DevFuse