Перейти к содержимому

Оценка   - - - - -

По Австрии на машине: Зальцбург - Санкт-Вольфганг - Гальштат - Вена

gallery_1_74_337644.jpg
  • Просмотров:
    2 867
  • Страна:
    Австрия
  • Автор:
    mb.
  • Ссылка на отчет:
  • Краткое описание:
    Поездка родилась спонтанно. Не думал, не гадал о Европе, а об Австрии тем более.
    Однако судьба распорядилась так, что за месяц до майских праздников стал обладателем а/билета в Вену. А значит, нужно придумать, чем себя занять.
    Про Австрию не знал ничего, но совершенно определенно чувствовал, что наслаждаться достопримечательностями Вены не хочу. Душа требовала простора и природной красоты.
    Закинул вопрос на форум, получил вполне определенный ответ от Лены (ЕленаН) – “Хочешь природы и красоты? Значит тебе дорога в край Зальцкаммергут – жемчужину Австрии. И природа тебе будет и красота, да еще и озера с кристально чистой водой в довесок".
    Такое предложение мне показалось весьма интересным. Накидал примерный план на карту, в расчете три полных дня, и пошел бронировать автомобиль. Судя по информации в интернете, в Зальцкаммергут можно добраться и общественным транспортом, но область весьма обширная и перемещаться между интересующими меня точками не близко. А машина позволяет оставаться независимым и не привязанным к расписанию электрички. Тем более нам, фотографам, очень важно иметь свободу перемещения для поиска фотошедевров http://%5C

Понравилась тема? Поделись с друзьями в социальных сетях

• 209 Отчеты
  • 210 Изображения
  • 488 487 Просмотров

Collections System v1.3.0 © 2017 DevFuse